Людмила Ярмолюк

Если кактус десять лет простоит возле компьютера, он сможет раздавать вай-фай??

Ответы · страница 3
Asmodeus

ну что за заблуждения...ни спасает он ни от чего и колючки длиннее не станут...

Сергей Герасимов

Мой уже давно раздают,думаю на других цветах жены поэкспериментировать)))) 😄

Maggie Satterfild

а если закопать в землю рубль, то на нём вместо иголок, будут расти монетки

Филипп Писаренко

конечно,как и кулер с водой,простоявший 10 лет в офисе вино будет выдавать)

Нинуля

Кулер самогон будет гнать))))

Филипп Писаренко

это офисах класс"С" ,а в офиса класса "В","В+" ,"А" и "А+" вино...)))

Филипп Писаренко

если коллектив дружный-то и вино будет благородное6а если нет-то кислое,аля уксус!))

Филипп Писаренко

эх ты...))(" обещанного 3 года ждут")

Нинуля

Так это не честно...долго очень)))))

Филипп Писаренко

поговорка мне дает такую фору)

Roman Balan

Запросто и такси заказывать и пылесосить и обед готовить, главное верить!

Да, только нужно подключить usb и скачать программу для настройки кактуса

Вл
Владимир

да онже свитет раз в10 лет как расвитетчерез 10лет тогда и будет раздавать

Евгений Пятков

Если он простоит то им уже можно будет заряжать атомные подводные лодки

Артем Лобковский

Скорее всего он сам будет им пользоваться с кактусихой переписываться.

Серей Казаков

сомниваюсь а вот ответы в одноклассниках и контакте научиться писать!))

Геннадий Митрофанов

Опасайтесь такого кактуса. После этого,он начнет приставать к Вам. 😊

Юл
Юлия

Не в моем вкусе)) да и не привыкать)

Анатолий

мой, сволочь вдвое дольше стоит! всё копит! копит! но пока не раздаёт! )))

Анатолий

да скволыга он просто! вот и всё!

Нинуля

Так долго стоит может на почту втихаря отвечает?)))

Home Computers

ага ещё хдми в него воткнуть и к телек буит показывать все каналы)))))))))

Ermak Off

Нет надо чтоб он 10 лет был проводом еще подключен и провод в него врос

Акрон Акронисов

Намного раньше. В него можно будет вставлять флэшку, и включать ночью

A V

если вы просидите 10 лет около компьютера , вы точно сможете раздавать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да конечно.. и в придачу антивирус.. закалывает все вирусы на смерть..)

Лунный Свет

Он крутым пользователем сможет стать, не иначе. А то и программистом.

Илья Муромец

Думаю что он будет способен на большее! Например возглавить майдан!!!

Edward

и не только вай-фай, я думаю, он электричество начнет раздавать)))))))))

Юл
Юлия

Вообще беспроигрышный вариант))еще и светить наверное будет))