Гуля Самойлинко

Вопрос о быте. Почему мужчины не делают домашнюю работу, когда сами же ее и создают?

Ответы · страница 2
Валентин Зуев

... домашнюю работу создаёт БЫТ . А создают Дом. Работу - оба индивидуума семейного сообщества ...

Иг
Игорь

Вы каких мужчин имеете ввиду? Если ваших, то спрашивать надо у них. А остальных, вы не знаете...

Николай

Так они и так уже потратили энергию на её создание! Совесть-то надо иметь , в конце концов..))

Шамиль Якупов

сестер нет..одни братья я старший..приходилось и полы мыть и кушать варить ...не согласен

Алексеев Евгений

Кто Вам такую глупость сказал? Я люблю похозяйничать в выходные. Иначе - куда их девать?

Иван Молестерман

ну птамуша у них есть работа, которая приносить деньги семье, а жонушка по быту бахает

Арсений Пелишко

Что значит ге делаем??? Мы её создаём!!!! Чтоб вам, милые девушки, было с гами не скучно!!!

Роман Царёв

потому что девушки сами себя зарекомендовали в этом плане! их за язык ни кто не тянул

Юрий Суровегин

..а приятно наблюдать за вами в домашней обстановке и если ещё и не полностью одеты...

Виктор

Женщина никогда не замечает,что для неё делают,но всегда заметит то,что не сделали

Lа
Lаzy

делаю....У нас её делает тот, кто свободен...Если свободны оба-то вместе. Так веселее

Рустам Сабиров

Где это видано что бы мужчина будучи женатый стирал себе носки и все остальное?)))))

Артур Недбайло

Интересно ! А кто же делает эту работу когда жена с детьми уехала на месяц на море ?

ас
анастасия сабирзянова

мамы воспитывали по принципу "ты же мужчина, тебя будет жена для этого"

Руслан

потому что вы не хотите идти на работу и отстаиваете этот "тяжкий труд"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно потомуже почему и женщины не должны работать а домохозяйки? 😄

Влад Паладин

Потому что мужчина рожден для всего мира а женщина что бы беречь очаг

Михаил Лебедев

Всё зависит от человека. Я от домашней работы никогда не отказывался

Антон Дубиковский

Потому что обычно они надеются на женщин. Ну это не все такие мужчины

Владимир Черных Zlovlad_Ru

смотря какие мужчины и как договоришься. Да и вообще какая ситуация.