Гуля Самойлинко

Вопрос о быте. Почему мужчины не делают домашнюю работу, когда сами же ее и создают?

Ответы · страница 4
Николай Куклин

не правда - делаем. я вчера только всю посуду перемыл))

Аделина Свабода

многие делают) ну ежели мы сейчас о мужчинах толкуем

Тимур Артыкбаев

если там живет женщина зачем делать домашнюю работу

Анатолий Свешников

Многие делают, а женщина все разбрасывает и пачкает

Раш

Ой ой ой!!! А вы прямо чистюли??? Ну что за лицемерие???

Раш

Всё! Прощайте! Блин какой кошмар............

Гуля Самойлинко

Карьерист пусть живет отдельно и не портит жизнь женщине и детям, которые могут родиться и потом так же страдать от такого отца! У меня брат такой, дети на жене полностью, которая до восьми работает, он только работой занимается, ни сварить, ни погладить, ни убрать, ничего не делает. Дочь в 11 лет варит на всю семью. Говорит им что уйдет из семьи как только вырастет.

Раш

Зачем вам спрашивалка? Вы сами с собой хорошо справляетесь! Сами спросили, сами ответили! Только связи я лично не вижу в ваших ответах! Вам надо к врачу, срочно!!!

Гуля Самойлинко

Вы хорошо понимаете, что у нас очень большая страна, в которой практически отсутствует средний класс? Это социальное расслоение особенно очевидно в регионах, даже в областных центрах, не говоря уже о маленьких деревнях.В очень многих семьях женщина вынуждена работать не меньше, чем мужчина, чтоб семья просто могла выжить, оплатить коммунальные платежи, одеться на зиму и хоть как-то пропитаться.

Раш

Что за бред??? Вы можете по теме??? Работяга блин вы наша! Если бы у вас так было , у вас не было бы время тут его убивать! Так что не надо ТРЫНДЕТЬ!!!

Александр

ну не надо всех под одну гребёнку 🙂 есть исключения

Геннадий Митрофанов

Не все.Я,например,люблю выполнять домашнюю работу.

Petr Vetrov

хммммм....а что ты понимаешь под домашней работой?...

Александр Самойлов

разделение труда, одни создают - другие разрушают

Ирина Былинкина

Исторически сложилось так что это женская работа

Олександр Фисенко

Так задуманно!! Лично я отлично и сам справляюсь...

Игорь Дмитренко

кто кому создает домашнюю работу -это еше вопрос.

Nikola Mahkov

делаю--стираю убираю по магазинам варю кормлю.....

Владимир Бородин

Делают, и тяжёлую, и всегда. Вам попался не такой!

Diqqet.biz By Wehriyar_Limanli

Значить так должно быть. Дома девушка есть все 🙂

Володя Морозов

всех мужчин под одну гребёнку загребать не надо

Anatoly Osypov

это чтобы женщины не страдали от безработицы...

Артём

разделение труда в целях оптимизации обихода

Ма
Мадина

Ну наверно потому что в доме хозяйка женщина)

Lewako Puntaf

как-то это не круто, когда вот так вот делают.