Александр Андреев

Вопрос-игра!
Выберите одну из супер-сил и опишите, как бы Вы её применили:
1) Огромная сила, но это сила Ваших бровей.
2) телепортация, но в случайное место (включая рай и ад).
3) Вы можете призывать деньги, но они появляются в случайном месте в 10 метрах от Вас.
4) Сверхбыстрый бег, но задом-наперед.

Ответы
Ги
Гита

Саш )Ну выбор то огромный прямо скажу но и выбрать то нечего))И мёд пил и там ещё что то пил по усам текло в рот не попало)Вот типо того)

Александр Андреев

в свою защиту скажу, что выбрана была каждая из способностей хотя бы раз)

Ги
Гита

что то не выбирается сопсем)

Александр Андреев

но настроение-то поднял мой вопрос?)

Ги
Гита

Вообще поднял )))Хоть одно новое лицо на этом сайте и мало того активное))

Александр Андреев

и это же хорошо) цель достигнута! )) я так вообще позитивный человек, люблю этим делиться)

Татев

4 - какая разница, как бежать к своей цели)))

Александр Андреев

тоже верно) но как же препятствия?)

Татев

а как же без них??? и цель - не цель)))

Александр Андреев

страшно представить тернистый путь такого бегуна)

Татев

кто сильно представляет, тот и не бежит))))

Александр Андреев

тот задает вопросы) точно!

Татев

))))ваша правда!! хотя практик без теоретика страдает - путь точно может быть тернистым)))

Раинька Конищева

я бы всех победила бровями)

Александр Андреев

великолепно! )) бровиные единоборства)