No Name

Почему люди порой.. не видят смысла ценить Взаимоотношения? Почему у людей есть уклон "легко" Все разрушить.. то что уже есть. И уверенность в том – что, возможно Все опять вернуть/наивные люди? 😒 🖼

Ответы
Мария Давыдова

Возможно, дело не в наивности, в опыте. Прошло раз, другой... Возможно, взаимоотношения перестают быть ценными для того, кто разрушает.

Александр Виноградов

человек иногда имеет право на ошибку !!!!