Елена К

Друзья! Есть здесь кто-нибудь, чей ребёнок поступает в ВУЗ на бюджет в этом году? У меня пара вопросов))))

Ответы
Дом-Музей Красикова

Я готов ответить.

Елена К

Как в последний день подачи документов мониторить ситуацию, чтобы успеть хоть в один из пяти ВУЗов?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Задавайте

Елена К

Мы подали документы в 5 вузов, в один из них оригинал. Это нужно каждый день мониторить списки людей, которые тоже подали оригиналы, у которых большее количество баллов по ЕГЭ и смотреть хватает ли нам бюджетного места. Хорошо, это понятно. Дальше, последний день подачи оригинала 1 августа. Я плохо понимаю, в этот же день может все кардинально измениться. Народ начнёт бегать с оригиналами из ВУЗа в вуз. Как не пролететь с поступлением, во время понять что надо забрать (или не забрать) документы именно из этого вуза, который в приоритете. Это надо сидеть весь день и листать списки????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно. Сидеть весь день и листать. Другого выхода нет. Буквально, один листает, второй на телефоне и бегает с оригиналом в другие места...

Александр Михалёв

ЗАДАЙТЕ

Александр Михалёв

ВОТ ВЫ СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕТЕ А ЧТО ЖЕ В НАЧАЛЕ НЕ УТОЧНИЛИ.ЭТО ВАЖНО

Елена К

Ладно, все будет хорошо).

Александр Михалёв

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ И САМИ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ОЧЕНЬ

Елена К

Спасибо огромное

Александр Михалёв

ВСЕХ БЛАГ И НАДЕЮСЬ СТРАНА ПОЛУЧИТ КЛАССНОГО ЛИНГВИСТА ИЛИ ПЕРЕВОДЧИКА!