Роман Смарт

полно в инете и на афишах лиц якобы красивых девушек- но действительно красивые девушки встречаются- те которые живут себе и особо себя не афишируют- мне одному так кажется?

Ответы · страница 4
Ирина Авдеева

Я тоже думаю настоящую красоту больше не приукрасишь и не испортишь.

Елена Орлик

Не красивых девушек мало, на самом деле просто вкусы у мужчин разные.

Инга

но,вы,же,обращаете внимание,на таких красивых...на афишах и рекламах.

Роман Смарт

та тут обратиш даже невольно

Инга

ну вот)

Инга

да не надо...на то,она и реклама,что бы привлекать...)

Инга

согласна)

Seline

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!Не всем дано разглядеть истину красоту и тела и души

Людмила Ивановна Киселева

в наше время все красивые девушки востребованы они знают себе цену

Людмила Ивановна Киселева

они находят себе применение кто-то ищет богатого кто-то идет в шоу или модельный бизнес а иные и во все тяжкие...

Лана Рудковская

И все кинулись доказывать что не афишурут себя? Интересные ловушки

Любовь

Причем они красивы и снаружи и внутри, и красота их натуральна🌼

Надежда Генералова

вы правы.те,которые афишируют свою красоту могут быть амбициозны.

Valeri Tsomaia

Согласен так есть на улице встретишь в телике удивляешься смешно

Елена Власова

есть извращённое понятие красоты - губы как у утки, бюст как вёдра

Ольга Мишина

Не, не кажется. Если смыть с этих "красивых" девушек штукатурку....

Роман Смарт

тогда надо смыть и посмотреть

Чудочудное Диводивное)))

Вы правильно сказали - ЯКОБЫ) Не факт, что они в натуре красивые)

Ко
Коломбина

Молодец, тонко подметили! То же могу сказать и о мужчинах!🤝

Клара Оспанова

Нет вам не кажется. Все так и есть. Умные и красивые не пиарятся

Юлия Адамова

Нет!!! Тонна штукатурки на лицо,и вот она красота ненаглядная!!!

Юлия Адамова

А,еще по идиотски накрашенные брови,искуственные ресницы!!! Блин,вот привел парень такую красу к себе домой,а утром после ванны и неузнал ее!!!!!

Роман Смарт

облом- вечером красавица, утром баба-яга, -жесть парню

Юлия Адамова

Еще хлеще,если она совсем безлика!!!

Светлана Атаева

Правда, в жизни гораздо красивее встречаются, чем на обложках

Mulatka Mirangi

Вы обсолютно правы . Но есть одно Но . А что по вашему красота ?

Роман Смарт

у меня свое понимание красивых телок

Mulatka Mirangi

Очень жаль , что девушки для вас просто телки

Mulatka Mirangi

Хотите поговорить об этом ?

Елена Мазырко

Красоту можно найти в каждой, если уметь и хотеть её видеть...

Ол
Олег

..им тоже так кажется ..так красота и ушла ..ни кем не тронутая

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы правы Роман, я с вами полностью согласна и тому пример)