Ма
Маков~Цвет

Почему одни люди излучают радость и свет, другие - холод и мрак?

Ответы · страница 2
Сергей Тюттерин

холод и мрак в черной дыре..

Ма
Маков~Цвет

а дыра - всепоглощающий эгоизм.

Зиннур (Октябрьский)

Дополняют друг друга

Зиннур (Октябрьский)

Да, интуиция подсказывает что они противоположности, доброе утро. 🙂..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ну примерно окно у меня открытое сейчас...вся внешняя среда дружно посещает мою комнату)))))..🌳 🍃 🌸 🌊.🍬 🍵

Зиннур (Октябрьский)

Естественно ты тоже в той же атмосфере и также проникновенная и даже по запахам определимая ...очень приятная 🙂..👩‍🔬

Зиннур (Октябрьский)

..........................................🕊️

Александр Абрамов

Керосин кончился.

Александр Абрамов

Керосин, конечно, не АХ, но радость от батарейки уж очень не велика.

Александр Абрамов

Сердце и душа у людей особенные. К ним народ и тянется.

Александр Абрамов

Они с подобными кучкуются. В молодости много друзей. Но постепенно они отдаляются, и меньше их становится. Потом как в сказке - жил старик со старухой. Дети разбегаются, у них свои заботы. Моя единственная дочь за бугор уезжает. Керосин есть пока, а радости уже не много.

Юли Я

Энергетика такая

Ма
Маков~Цвет

энергетика от чего зависит?

Андрей Васильевич Кудинов

Для равновесия )))

Ход Конем.

Так уж устроены...

Ход Конем.

А кто может поручиться? Но чёрного кобеля не отмоешь добела...

Valera Babusenko

а твоя версия?

Ма
Маков~Цвет

равновесие давно нарушено..

Ма
Маков~Цвет

полное загрязнение планеты. катаклизмы. безнравственность. преступность.. этого мало?

Valera Babusenko

ну на счет 3и4 я согласен а где ты видиш загрезнение и катаклизмы?

Ма
Маков~Цвет

везде. разве мало говорят об этом.

Valera Babusenko

говорить можно омногом а какие ощущения?

Юрий Шкворенко

Разнообразие!

Валерий Ратников 🇨🇳

для баланса.

Валерий Ратников 🇨🇳

для всеобщего.