Мо
Моника

Если муж сказал, что больше не любит свою чучундру. Что надоел ему её фейс и что есть фейсы и получше. Что делать?

Ответы
Alina Nn

собрать вещи и уйти, если квартира твоя. Если квартира мужа, собрать вещи ему. Если в совместной собственности, выставить на продажу и уйти в съёмную квартиру, после продажи купить себе жилье, но ни в коем случае не находиться вместе с мужем

Валериан Загородний

Отпустить его к другой чучундре. Через месяц - другой приползёт, будет извиняться - ты у него самая красивая, самая милая, самая любимая, и очень вкусно готовишь. Только так, через собственный опыт он поймёт, что лучше тебя нет женщины.

Мо
Моника

Хорошо, если так.

Юр
Юрий

Заняться собой. Начать посещать салоны красоты. Сменить гардероб на современный. Но не для того, чтобы ему понравиться, а чтобы увидеть в зеркале полную противоположность тому, о чём он говорил.

Мо
Моника

Не поможет. 10 лет брака. Надоела.

Юр
Юрий

Я же сказал ясно и чётко. Не для него. Для себя. Он зря думает, что найдёт себе лучше женщину. Хрена лысого. Бабам нужны его деньги, а не он сам.

Fenix🇱🇹

Готовится к разводу и разделу имущества , скопить как можно больше денег и послать его подальше . Скорее всего есть любовница , однако без денег он будет не нужен .

Красота Неземная

Как минимум не кормить, пусть фейсы получше кормят. И как максимум послать его родню туда же, к фейсам получше. А уж когда заболеет, пусть даже не скулит

Мо
Моника

Так ему.

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.Дурак он,твой муж.Не понимает простой человеческой истины.Хрен с ним,что морда овечья,лишь бы 3,14зда человечья.

Сергей Воробей

отпусти пусть поживёт с другой и потом приползёт к тебе от добра добра не ищут вот хохлы начали искать и что теперь страна в руинах и долгах

Майя Петрова

Сказать, что ей тоже его рожа надоела, у неё на примете есть много более симпатичных. И что пусть проваливает поскорее!

Мо
Моника

Вот, вот

Андрей Науменко

Продемонстрировать другие части тела чучундры? Провести сравнительный анализ, демонстрацию?

Андрей Науменко

А где протоколы анализа?

Мо
Моника

У него в голове.

Андрей Науменко

Вскрывали?

Мо
Моника

Он сам выплеснул.

Андрей Науменко

Однако.

Ол
Олег

ну тут не знаю... я никогда не перестану любить эту мою чучундру... я с ней тупо обвенчан...

Мо
Моника

Сколько лет в браке.

Ол
Олег

серебряную уже отметили...

Мо
Моника

Молодцы.

Ол
Олег

да знаю...

Warlock

...Ничего..Любовь даётся один раз...если обозвал, то и не любил никогда. Пусть со своими чу

Вера Сыркашева

Бог создал Адама и дал ему Еву. Так был основан брак. Чтоб человек имел одну жену.

Владимир Федоров

Да главное чтобы жену свою любил, а так да, есть чучундры с фейсами и получше😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да ничего, он - глупый мужчина, порадоваться, что Бог избавляет от такого мужа

По
Полина

нужно определиться , что хочет чучундра? Что бы он остался или пусть идет,,

Мо
Моника

Уходить придётся чучундре

По
Полина

Чего это?

Мо
Моника

У него живет

По
Полина

Ну тогда компенсация за моральные издержки. И прощайте,,

Alla Lala

ну что ему делать?? найти любимую, а не жить с этой противной бабой )))

Александр Жданов

отпустить с лёгкой душой, ибо фейсы ни всегда связаны с душами.

Александр Жданов

отпустить с лёгкой душой, ибо фейсы ни всегда связаны с душами.

Лора

что и на нем свет клином не сошелся, он не единственный в мире

Виктор Маркелов

И фейсы есть получше, и квартирки побольше, и без прицепов.