Ирина Грязнова

Как справиться с потерей близкого человека?

Ответы · страница 2
Илья Васильев

Сходите в Церковь, даже если обычно не ходите. В свечном ящике подскажут, что сделать, если конечно Вы сами не знаете!

Сергей Волков

А не надо ни с чем справляться... Постепенно всё будет восстанавливаться и приходить в норму на сколько это возможно.

**
*****

Это никак..всю жизнь будешь вспоминать, только разница в том, что сначала часто, а потом реже, но от этого не легче

Анна Борзунова

переплакать, понять что ты сильная и сможеш дальше жить. а потом станет легче. и мечты а еслибы он был рядом....

Люпэль Анива

Время не лечит. Просто притупляет боль. Память. Остаётся память. Я знаю, что говорю. Два года, а как вчера....

Ахмед Зандаров

Терпеть боль. Она со временем притупляется. Терпи золото.Там будет легче. Я пять лет как потерял близких.

Татьяна Крушанова

Так и делаю.

Ахмед Зандаров

Я потерял брата 36 лет и мать и всё в один месяц. Запил глубоко. Не помогло. Время, только время лечит раны. Мне было 15 лет когда он родился.

Татьяна Крушанова

Да, я вам соболезную.

Ахмед Зандаров

Спасибо вам. Дай вам Бог терпения.

Марина

Все что с вами происходит, только во благо вам, пусть вы сейчас этого не понимаете. И не принимаешь

Вера Кобзарь

Первое время будет очень трудно .Не оставайтесь одна старайтесь быть на людях ,Сама это испытала.

Татьяна Крушанова

Спасибо, я так и стараюсь поступать.

Анатолий Андриюк

Очень трудно, испытал на своей шкуре....но потихоньку боль уходит. вот уже три гда вроде и смирился

Са
Сакура

Никак не справиться... только смириться... а на это нужно время. Другого варианта, к сожалению нет.

Владислав

позволить этому чувству боли быть,и самому пройти,незачем бороться с естественными вещами

Татьяна Крушанова

Наверное, что так.

Владислав

потому как устранить какую либо боль например химическим путём просто задвинет его глубже,и вызовет зависимость,что поменяет одну боль на другую,и старая потом всплывёт при трезвлении

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Таяна

Рана затянется, шрам останется и иногда будет болеть. Я двоих лучших друзей похоронила.

Женя

стараться найти понимающего иного... может быть он станет вашим спутником в дальнейшем

Татьяна Жильцова

я 25 лет тому назад потеряла мужа и детей и до сих пор сердце разрывается и слезы льются

Татьяна Крушанова

Печально. Собо

Татьяна Крушанова

Соболезную.

Татьяна Крушанова

А знаете, что когда-то все наши умершие воскреснут и мы сможем снова с ними общаться? Так записано в Библии /Евангелие от Иоанна, глава 5, абзацы 28-29/.

Татьяна Жильцова

я в сказки не верю возраст уже не тот

Татьяна Крушанова

Библия не сказка. Я тоже теряла родных. Почему-то верю, что снова увижу их.

Татьяна Жильцова

это ваше дело. надо жить реальной жизнью а не сказками

Уральская Рябинушка

Время всё расставит по местам. но в первое время трудно, понимаю. Крепитесь, смиритесь

Валентина Потёмкина

Конечно это очень тяжело , но как говорится, время лечит. И у вас будет все прекрасно!!!!

Елена Кривко

это очень тяжело..но жизнь продолжается..я на себе испытала,главное не опускать руки...

Ru O Ky..

Только ИЕГОВА может вернуть любимого человека, Иисус это показал когда был на земле..

Elron Smith

Отпустите его и все само пройдёт и не вспоминайте ему по-любому лучше чем вам здесь)

Михаил Аврех

Дать время, отвлекать себя от дум любимыми делами. общаться с позитивными людьми.