ДА
Диночка Ахмадиева

в каком деле вы являетесь настоящим профессионалом??

Ответы · страница 4
Смирнов Дмитрий

Нет предела совершенству. Необходимо постоянно меняться, улучшаться

Юлия Слащёва

Согласна с вами, нужно заниматься самообразованием.

Во
Ворчун

я уже 40 с лишним лет баранку кручу такое ощущение что я с ней родился

Во
Ворчун

всегда пожалуйста🎹🎷🎸🎻😉

Инакенти Романбаев

Проф.массаж попки красивых женщин методом бегуна тарантула фаланги

Алексей С

можно во многом преуспеть,лишь бы мозги были и руки не из попы росли)

Александр Боровик

Все зависит от обстоятельств!Каждый из нас может все,но по немногу!

Партизан Недобитый

Как наверное и большинство людей, я - профессиональный бездельник!

Елена Минаева

Трудно сказать, смотря что вы имеете в виду под профессионализмом

Artur

Это точнее могут сказать про меня окружающие, со стороны видней..

Елена Прекрасная

Во всех сферах деятельности.иногда понимаю,что умею и могу все..

♪♪
♪♪♪♪♪

Я профессионально стою рядом и просто наблюдаю за остальными...

Рустам Зинатуллин

я или делаю профессионально или отказываюсь. а профессий много

Nico Fasulakis

Руководитель, водитель, повар, строитель (несколько профессии)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Гурман... профессионально могу отличать качество.. во всем.....

Алекс Венцель

Во многих: два образования: Музыкальное и медикотехническое...

Нигматуллин Талха

Трудно ответить. Чем больше учишься и тем больше сомневаешься

Та
Таня

😁разбудить любимого человека, находясь от него за 2000 км😊

Тунгук *

В тех делах от мыслей о которых у меня муражки по спине бегут

Тунгук *

🙂 🙃

Ля
Ляся

Хорошо мотаю нервы вам сколько клубочков намотать 😂😂😂

Олеся

Побольше😂

Анатолий Федотов

у меня нюх профессиональный говорят друзья и знакомые тоже

Сергей Киселёв

нет профессионалов, потому , что нет границы совершенства.