....

Люди подобно пазлам?либо подходят друг другу, либо не те?

Ответы
Ведающий.

Это одна сторона медали)) даже если и подходят, то некоторые как дырявая посуда. Сколько не лей в неё добра, оно всё равно вытекает.

....

И так бывает

Ведающий.

😉Привет Инна!)

....

Привет 👋🏻

Мяско На Коляске

К сожалению... часто люди эти пазлы собирают через силу... а потом страдают из-за этого...

....

Выбирают неподходящие пазлы?

Мяско На Коляске

Именно. Обманывая себя тем, что это тот самый

....

И как быть?

Мяско На Коляске

Внимательнее смотреть пазлы.

....

Бесполезно

Мяско На Коляске

Наверное... я,увы, не особо спец...в пазлах

Денис Шаповалов

Нет ,Инна)люди это не пазлы)потому что сегодня не подходят,а завтра как раз)

....

Разве?

Денис Шаповалов

Ну вот смотри.если пазлы то должна быть какая то картинка,а пазлы неизменными,но.люди каждый день разные и картинка никогда не сложится)потому что мы живые,а пазлы нет!)

He
Helen

Только пазлы должны заполнять все щербинки в целом.. Во всем объеме

Олег Божок

Точно

Кот. Просто Кот.

там, где у одного выпуклость, у другого - впуклость?)

....

Да

Кот. Просто Кот.

эх, где моя впалая грудь!)))

....

Где?

Кот. Просто Кот.

нету!)) придётся подбирать "пазлу" с впалой грудью.)) минус второго размера.))

....

Удачи)

Кот. Просто Кот.

Не верю я в неё.))

Юр
Юрил

Могут совпадать по форме ..Но не по содержанию

Кевин Живёт В России

либо ты стара либо тебя ещё возьмут

Эл
Эллиот

Как страшно жить🤦‍♂️

Эл
Эллиот

Женьку знаю, нормальный хлопец, Норд для меня темный лес, если это не холодильник, конечно)

Бес Чик Арабеск

а Леха толстяк?

Эл
Эллиот

ХЗ кто это. Вы собрались перебрать на четках дедукции весь мужской контингент спрашивалки?🧐Пожалейте хозяйку вопроса, мы же вроде распрощались с Вами более чем полчаса тому)

Бес Чик Арабеск

✌️👱‍♀️ хозяйке всяко уважуха поцелуйчики и цветы. 💋💐👍Дублем. (по последку: они так то - это ТОЛПА и есть, где нет меня😉. Любит М. широкую аудиторию. А другое "имя" не дали ей почему?)

Эл
Эллиот

Я не занимаюсь придумыванием имен, Геша. Равно как и изобретением новых брендовых марок и названий для часов, стиральных машин, автомобилей и голливудских боевиков. Желаю здравствовать)

Антоша

либо не так собираются...

Виталий

Ага но проверить надо))

Мужчина

И такое бывает...

Серёжкина Я!

чё ещё за предьява такая?!! вот сам и подходи! может тебе ещё и цветочки купить и заехать за тобой?!!)

Мужчина

😂😂😂 цветочки я куплю, а авто у меня своё 🚗🚘

Серёжкина Я!

ноги свои? свои! вот и подходи!))😝

Мужчина

Прибегу бегом 🏃)))))

Серёжкина Я!

))))) не спотыкнися!))))