Саида (Samarkand)

У государства Филиппины есть два разных государственных флага. Для каких случаев предназначен каждый из них?

Ответы
Юрий

в овальном кабинете белого дома есть два разных ковра на те же случаи)

Никола

Флаг один только они его переворачивают в случае войны.

Saida "из Лиги Олимпа".

один для мира . другой для войны

Никола

Ага. А можете их показать? Я вам говорю переворачивают и говорят что это разные. Будете дальше спорить?

Saida "из Лиги Олимпа".

а вы откуда знаете?

Никола

Живу давно, знаю много.

Saida "из Лиги Олимпа".

это не ответ

Никола

Золотое солнце с 8 лучами символизирует свободу и 8 провинций, которые первыми поднялись на борьбу с Испанией. Звезды представляют три островных группы, составляющих Филиппины: Лусон, Висайские острова, Минданао. Белый треугольник — символ мира и чистоты, синий и красный — патриотизма и мужества. Флаг Филиппин — единственный в мире, на котором цвета меняются местами: в военное время верхняя полоса — красная, нижняя — синяя. http://www.200stran.ru/flags_country231.html Смотрите гугл.

Saida "из Лиги Олимпа".

ну и что не ясного?

Владимир Леонтьев

Для праздника, торжества. Другой для траура.

Saida "из Лиги Олимпа".

для мира и для войны

Владимир Леонтьев

Одно и тоже. Для плохого и хорошего.

Чеширский Кот

один для войны !!второй для мира !!

Саида (Samarkand)

Bellissimo !!!