Юр
Юрий

- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник.

Ответы
Татьяна Рогачёва

Наверное, его вовремя не привили! На этот вопрос в начальной школе мой одноклассник ответил так:"АЛИ ЛЕТЧИКОМ, АЛИ ТАНКИСТОМ"! Видимо, сантехники были не в почете! 🙂

Весёлый Ватерполист

Следуя логике, можно сделать вывод..., что у нас многих покусали бараны...!

Юр
Юрий

)))))))))не серчайте на людей- ни не виноваты- их такими вырастили и воспитали)

Весёлый Ватерполист

Да я и не серчаю...! На всё и на всех серчать, серчалки не хватит)))

Наська

мм...укусила бы меня актриса

Юр
Юрий

))))))моветон...актриса..это же каравул...