👑 Артёмка 👑

Как ты поступаешь с назойливым будильником?

Ответы · страница 2
Ivan Trotsevsky

Говорю ему "спасибо"и, обязательно улыбнувшись, выключаю. Позитив на весь день обеспечен.

сто раз нажимаю на стопюпока не зашвырну его под кровать..потом ищу опаздывая на работу.

Владимир Путешествинник

у меня его нет так как я сам просыпаюсь тогда когда мне надо...и так уже много...много лет

Ал
Алеся

Отключаю будильничную морду) Не мое определение, прочитала в спрашке, понравилось)

Любовь Наумова

не завожу его,у меня другой будильник и его не выключишь иногда и ему два года🤗

Igor Kozhin

Сам его завожу по причине не опоздать либо не пропустить какой либо встречи...

Семен Казанков

Выключаю сразу, с первого звоночка. Вскакиваю, морду лица умываю, просыпаюсь.

Владимир Калеганов

Я уже в том возрасте ,что просыпаюсь раньше его ,но пару нот успевает . Гад !

Ася Зайнутдинова

у меня нормальный будильник. я его сама делаю "назойливым" иначе не встать

Дм
Дмитрий

я встаю автоматически...мне не нужен будильник...это многолетняя привычка.

Александр Боровков

Я, чилавек, очинь аккуратный... патаму, я проста разбиваю их нахер аб стену!

Артем Михайлюта

спать тварь, еще рано! задачки. какие задачки?! 2+2=4! через час постучишь...=)

Артем Михайлюта

да. стращаю будильник как могу=)

Виктор Маркелов

Мой назойливый будильник - в моём смартфоне, разбивать вроде бы жалко...

Юл
Юлия

выключаю и завожу еще, чтобы каждые 5 минут звонил... пусть поработает...

Чело Век

Если я сам установил время будильника, то должен встать с его звонком.

Александр Никитин

Выкоючаю , и больше не пользуюсь, кроме случаев крайней необходимости

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Он у меня как вертолет на батарейках, летает по комнате.Классная вещь.

Мариша Князева

просыпаюсь за пять минут до его звонка ))))) с мыслью ну что кто кого )))))

Роман Витол

У меня на мобильном,а сигналом любимая песня,я её прослушиваю и встаю

Николай Нечаев

К сожалению просто выключаю и встаю,т.к работа не позволяет слабости