Ярослав Игошин

Часто бывает что когда вы по Первому каналу когда смотрите любимую передачу , и тут резко показывают новости про войну на Украине ?

Ответы
Антон Агафонов

затрахали уже с этой украиной, если они не помирятся никак то пусть уж поскорее поубивают друг друга

Ярослав Игошин

у вас такие антимирные мысли

Olga Lindenvald

т.е. у вас в стране самое интересное - это навости из Украины? своих проблем нет?

Ярослав Игошин

Ещё раз прочитайте , вы не поняли вопроса

Бабушка Морошка

у меня нет любимых передач. Порой лучше новости посмотреть.

Ярослав Игошин

Я лично не смотрю новости . Потому что во время информационной войны " уши в трубочку сворачиваются " . Поэтому лучше 2-3 раза в неделю чтобы отдохнуть от новостей можно послушать (посмотреть) что нибудь смешное ! Если вы смотрели Задорного , то он один раз сказал что смех прибавляет 15 дней жизни а новости отнимают целый год .

Александр Боженков

А у кого-то есть любимые передачи на Первом канале?

Александр Боженков

Нууууу... После такой передачи "новости про войну на Украине" это так... Чисто поржать...

Елена Гришина

Я не смотрю тв

Ярослав Игошин

Я желаю вам и дальше не тратить нервы на этих низких людей которых показывают по новостям , по скольку должно быть вам известно что нервная система не восстанавливается . Советую слушать юмор и русские классические песни .