Их
Ихтиандр

Часто ли вам тут попадаются политиканы, и какая судьба их обычно ожидает?

–1
Ответы
Ва
Вадим

- Политиканы - это люди, которые занимаются политикой, но не имеют четкой идеологии или принципов. - Политиканы часто меняют свои взгляды и позиции в зависимости от обстановки и выгоды. - Политиканы могут быть как в оппозиции, так и во власти, но их цель - не служить народу, а получать личные преимущества. - Политиканы тут попадаются довольно часто, особенно в периоды избирательных кампаний и социальных кризисов. - Судьба политиканов обычно ожидает неблагодарная: они теряют доверие и поддержку избирателей, становятся объектом критики и насмешек, а иногда и преследования со стороны властей или конкурентов.

Миша Лакомов Михаил

Что бы быть политиком нужны знания ,опыт и мудрость.Те кто пытается это делать в школьном возрасте тот выглядит смешно и бессмысленно.Это логические выводы ,а без жизненного опыта и знаний трудно что либо сказать по уму.

! Птаха !

Кто-то, когда-то определил этот сайт украинской стороной. Но тогда не было ничего этого такого! Сейчас у каждого свои убеждения и спор бесполезен, провокацию и полемику не поддерживаю!

Красота Неземная

Скверная у них судьба, вынуждены торчать на этом сайте. Злые они , тупые, мрачные. рабы системы. Всё время попадаются, ибо сайт для политпропаганды

Юрий Котляров

Да тут этих "перцев" -- пруд пруди ! А вот Судьба у них не завидная -- вся "Спрашка" над ними потешается . Попов, Лисицин и прочие ...🖼

Гена Лозовой

Интересно, я заметил, что людей во всём мире сейчас больше интересовала судьба титана, капсулы, батискафа. Чем политика

Ha
Happymondays

К сожалению попадаются политиканы, в основном украинской национальности... Ставлю им стрелку вниз и пропускаю...)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Адекватный человек должен интересоваться политикой!! Что происходит в мире!! Я одна из них’

Натали Малышка

Попадаются чаще не политиканы, а трепачи. А политиканов о-очень хотелось бы увидеть здесь.

Елена Ашеко

асидят тут копеечку отрабатывают... не завидная судьба... когда мимо деньжищи проплывают

Собеседник

Политиканы тут не редкость ,сейчас особенно обсасывают они СВО.Их судьба мой ЧС...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас новый 37-й и если пу и дальше у власти останется то ждет всех Северная Корея

Светлана Надежкина

Нет не попадаются, так по мелочи заблудившиеся, в основном бестолковые

Василий И

злые и ограниченные люди. но они не политики, а проплаченные подпевалы

Vera Grehko

Я один из них. Я коммунист с 1989 года Прошу прощения если я Вас обидела.

Eлена Вологжина

Если человек не хочет заниматься политикой, то политика займётся им.

Их
Ихтиандр

Это радикалы. Их полно и среди наших. )

Eлена Вологжина

У нас пятую колонну воспитывали 30 лет, куда ж без нее.

Их
Ихтиандр

Ладно, закроем эту тему.)

Га
Галина

Елена👍🌹😊

Eлена Вологжина

Галина 🤝

Где Ты Там И Я

Ты имеешь ввиду Ё. Крыжа\новскую, так утоптали её, земля ей не пухом.(((

По
Половинка

часто прохожу мимо.....не спорю, не доказываю....задавят сразу....

Ег
Егор🇷🇺

Их обычной - банит-модератор. За обривеатуру "сво"- всех банят.

Lora

Иногда, а скорее редко, очень умных людей можно встретить))