Добрыня

Если человек выделяется из толпы, должен он быть готов к тому, что бы получить от этой толпы на орехи?

Ответы
Рассвет И Шёпот Звёзд

...всё странное и непонятное вызывает страх...не стоит судить тех кто не знает,а тот кто знает простит и примет их такими какие они есть,даже если ему и попадёт от них...

Алексей 白虎

Еще бы. Я, например всегда готов.., как пионер. Только чаще я бью, а не меня.)))Выделяешься из толпы - умей хорошо драться...)))))

Дмитрий Михайлов

Кто-то помню сказал, что тот, кто будет подстраиваться под общество, в конечном итоге потеряет свою индивидуальность

Добрыня

Ну и каким боком это относиться к вопросу?

Дмитрий Михайлов

Выделяться из толпы не зазорно, только если не слишком...

Добрыня

Вы можете оставаться хоть с толпой, хоть со стадом... и выделяться вас никто не заставляет...

Юлия Печарица

Да, должен...люди всегда пытаются опровергнуть или присечь то, что непохоже, отличается...это страх чаще всего...

Добрыня

👍 это точно

Киви

Скорее по орехам и головой в серую массу вязкого единообразия для привыкания, с любовью от присяжных)

Евгений

Конечно. Но готовым надо быть не только к тумакам от толпы, но и к пряникам. Неизвестно, что опаснее...

Добрыня

Согласна... 👍

Евгений

😄

Denis Denisovich

С самого начала! И не только на орехи! Очень возможно на семечки, пластырь и на билет из города(((((((

Форест Фест

так приподнявшись над толпой ,становишся для всех заметен,хорошая мишень однако

Добрыня

😄

Екатерина Трофимова

Получить может любой. Не все умеют за себя постоять, к сожалению.

Добрыня

НаУчите?

Екатерина Трофимова

В моем случае это пришло с возрастом. Я стала жестче и менее готовой прогибаться под чужое мнение. Особенно, если это мнение представляет собой кучку стереотипов. А вообще нужно четко помнить, что любой имеет право на свободный выбор религии, стиля одежды, образа жизни. Если тем самым не наносится вред другому человеку.

Добрыня

В целом согласна. Но часто выбор является по своей сути лишь псевдовыбором из ограниченного количества вариантов, которые тебе предоставляют, угнетая тем самым творческую составляющую человека как личности и индивидуума. Свобода выбора-это бесконечное количество вариантов. А религия к стати вообще является сутью навязывания людям одной стереотипичной идеей в соответствии с культурой и складом жизни. И по своей сути ни чем не отличающимися друг от друга вероучениями, в основе которых мораль и нравственные понятия, но умышленно искаженные с целью порабощения людского сознания. Чем ближе к церкви-тем дальше о Бога. Религия-это лишь иллюзия свободы выбора, который в действительности давно сделали за нас.

Василий Комышний

Должен быть. Толпа баранов не имеет различения свыше.

Добрыня

Такое ощущение, что вы уполномоченный Творца на Земле... и Иисус с вами лично разговаривал

Василий Комышний

Ну... это написано в Новом Завете. К тому же, есть же ещё апокрифические Евангелия. Христианская церковь их не признаёт. Ну это проблемы этих фанатиков, а не мои. Иисус где-то пропадал же 20 лет. Это ж не шутки. Есть большое подозрение что он был на Руси... А мы все уполномочены. Бог ни у кого прав не забирал. Ему рабы не нужны)

Добрыня

😮 эвон какой вираж

Василий Комышний

Да-да. Чудеса на виражах. Только что конспектировал лекцию. Прочитал твоё сообщение. Давай быстрей отвечать. Схватил ручку... задумался...

Елена Гордеева

Респект конспектатору

Маргарита Шевченко

лучше ошарашить толпу и тогда орехи придут в толпу

Сергей Климов

Безусловно!!!! Но и вероятность получить по ним!!))))

Алексей -------------

Обязательно дб готов , и мешок надо ему иметь.)))

Dmitry Marchenko

Ему это не интересно, поэтому он и выделяется

Ринат Мирясов

Должен, потому как стая не любит белых ворон.

Добрыня

Видела я белую ворону... Вернее галку. Нормально ее воспринимают черные... По моему это предрассудки человеческие

Ринат Мирясов

У нас в стаде был дикий гусь, так домашние гуси его клевали. Вы сказочно красивы если аватарка не из сказки.

Добрыня

У вас в стаде? Что это за стадо, в котором вы находитесь?

Ринат Мирясов

Если подробно в детстве я жил в Казахстане у нас было стадо гусей. Гусыне подложили яйцо диких гусей, вывелся дикий гусенок , пока был маленький его не трогали как подрос начали клевать. Я лично в стаде не жил к счастью повезло. Грустно быть козлом отпущения среди ослов.

Добрыня

Козлом среди ослов? У вас чем дальше в лес, тем страшнее

Ринат Мирясов

Вы правы обожаю всяких монстров и красивых девушек как вы. Если у вас есть какие либо вопросы с удовольствием отвечу.

Марат Ахмедов

не знаю,мой принцип-тише воды,ниже травы))))

Добрыня

Играете всю жизнь роль ВЕТОШИ? По русски это сухая тряпка

Марат Ахмедов

трактовать можно по разному)))),жить в хаосе нужно умение)))))

Подсолнух :-D

тьма не в силах объять даже малую искру 🙂

Подсолнух :-D

тогда введём сыворотку нравственности и пристойности 😄

Добрыня

Что то вы не торопитесь её вводить судя по разгулу преступности, коррупции и переполненным тюрьмам... "Я добрый, но добра не сделал никому"

Подсолнух :-D

Такие претензии как буд то я в этом виноват 😮 Мы можем воспитать достойное наследие и тем самым инвестировать в будущее. Негодяями не рождаются,ими становятся в следствии деградационных процессов 😎

Добрыня

В следствии того, что предыдущее поколение говорит одно, а делает другое. А последующее не верит своим предкам и друг другу

Подсолнух :-D

Не думаю, что все скатились в эту "глубокую яму" .Мне кажется вы уж как то слишком подвели прям всех без исключения под эту черту. 🙂

Анатолий Левихин

...судьба белой вороны...могут и заклевать

Серёга Петров

А почему ни орехов и других вкусняшек???

Александр ( Иваново)

Да, такое бывает, я как то раз получил)

Добрыня

И чем же вы выделились из толпы?