Надежда Василенко

Что-бы было если-бы кошки начали войну против человечества?

Ответы
Александр Бойцов

для этого кошкам необходимо объединится, создать штаб, избрать стратегию и тактику военных действий и стараться как можно дольше вести её тайно, чтобы люди не догадывались что против них ведут войну....тогда у кошек появляется реальный шанс, Людмила....кошки способны на это?...и зачем это кошкам?....

Людмила Аршевская (Сабирова)

Кошки никогда не начнут против нас войну.Мы их обожаем! Они нас тоже!

Александр Бойцов

что на уме у кошек, знают только кошки, Людмила...но войны точно не будет...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Людмила...

Людмила Аршевская (Сабирова)

С <3П <3А <3С <3И <3Б <3О

Василиса Премудрая

хм))) я бы на это посмотрела))) а какие у них интересно были бы цели? "мир без собак!", " человечеству нет, кошачеству - да!" "долой кавайных котов из этих ваших интернетов! даешь фоты чОтких котэ, закаленных в боях!"

Виктор Гоц

Везде бы стояло молоко, сметана, рыба и всякая, всякая, кошечкина вкуснятина, Они бы обьелись, легли и мурчали , а мы гладили им жишотики. Война тут-же закончиться , раз и навсегда. Так я думаю.

‍‍‍Тыдыщ

мы бы наконец уничтожили этих мерзких хвостатых тварей! упс, простите, сорвалось. имел в виду - ну что вы, я такое и представить не могу, кошечки такие милые создания!

М☀
Мария ☀

была бы мокрая обувь и отвратительный запах...

М☀
Мария ☀

но некоторые кошек любят...особенно хитрых...

Валерий Тим

___ я из некоторых

М☀
Мария ☀

на украинском...кишки лукавые?

Валерий Тим

___ о тож!

‍‍‍Тыдыщ

я не люблю кошек

Мартина

говорят,что кошки способны объесть своих хозяев,если находятся в запертом пространстве рядом с трупом, мало милосердия к памяти будет у этих хвостатых воинов

Royal Fuck

а мине мой пушистак приносит крыс бес голов с улочки и ложит на падушку когда йа сплю

Мартина

голодным ни вас,ни себя не оставит,похвально

Royal Fuck

блин а знаеш как ниприятно просыпацо?

Мартина

не трудно представить

Royal Fuck

вово а ругать его за енто низя

Julia Girl

мы бы ходили с поцарапанными лицами, руками, все стали бы жестокие по отношению к животным, мир стал бы ущербным без их мягкой шерстки и нежного мурлыканья )

Леся

может быть

Алена Юра

Сама где-то кошка, но они не начнут, уж больно они тепло и уют любят, хотя умудряются при этом вредить. Проверено. В одном доме не держите больше двух кошек.

Николай Каляев

Человечество было бы сьеденно, не забывайте, что к кошкам относятся не только домашние лапушки, но и львы, пантеры, рыси, ягуары и т . д.

Ирина Подачева

Я очень люблю кошек, поэтому войной на меня они точно не пойдут. А если глобально, то любить их надо, тогда и бояться войны не придется

Валерий Тим

___ а если они выиграют, то лишь бы нас пускали в дом и не тыкали мордой в лужу

Лаурика Нагель

Они бы победили, загнав все человечество в по комнатам с с полными ваннами их какашек. Все бы сразу задохнулись и воевать не надо!

Камиль Магомедов

Люди проиграли бы войну... Сплоченности никакой...

Лаурика Нагель

Они бы победили, загнав все человечество в по комнатам с с полными ваннами их какашек. Все бы сразу задохнулись и воевать не надо!

Камиль Магомедов

будем молить что бы она не начиналась

Элис

почему начали......вот мои уже воюют То есть им одавай в шесть утра, орут..... то .....Ой! Не любила, так давно бы убила - честное слово...

Royal Fuck

а мой кот очень хароший!

Элис

у меня три морды....

Royal Fuck

не у меня токо одна, но жрать заходят сисрицына еше четыре

Элис

так там котоферма целая!:))))

Royal Fuck

ага)

Lu Lu

Войну? Проиграли бы! Они бессильны против ласки. Это их и погубило.Они стали домашними только из-за любви к человеческому теплу.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Победили бы на первой секунде!!! Мы очень умные и по-этому СЛАБЫХ НЕ ОБИЖАЕМ)))) Даём им своей дурью наслаждаться! Мяяяурррмур!!!

Елена Чернова

Я не думаю, что кошки могут начать войну. Я по гороскопу "кошка"---не хочу хвастаться, но я очень миролюбивый человек.

Мольдир Утегалиева

мне кажется они победили бы))если умеют делать глаза как у кота из Шрека))перед такими глазами устоять сложно))

Огнелюбивый Панд

Люди бы проиграли, кошек никто бы не кормил, не чесал за ушком. Поэтому кошки умнее и войну не начинают😄

Михайлов Сергей

Катастрофа, глобальная! Позадыхались-бы от вони! Они же каждую отвоёванную пядь Земли, метить станут! ))

Eduard

И с какой целью они бы это делали. Достоинство кошек что им наплевать на окружающее, они живут для себя!

Светлана Токарева

Они её уже давно начали и выиграли.Мы попали в мир бархатных лапок и абсолютно счастливы.Они прелесть!