Надежда Василенко

Что-бы было если-бы кошки начали войну против человечества?

Ответы · страница 4
Shkiper

Люди бы ходили оцарапанными,..а потом спустили бы всех собак,... )))

Александр Галдин

мы и так уже в рабстве у кошек.. зачем им уничтожать своих рабов?

Ольга Луцв

мы бы бегали перед ними и за ними на задних лапках, как и сейчас

Рыбачка Соня Как То В Мае....

им это не нужно...они и так в человеческом мире на особом месте)

Дима

Но в одиночку пить я бы всё равно не советовал)

Леся

уууууу... ночь. улица. фонаpь. pазбитый. на машине....

Дима

Если проблема решается посредством денег, то это не проблема, а расходы)

Дима

Не без этого... но есть, что есть)

Дима

Поэтому надо принять как данность и не заморачиваться сильно по этому поводу)

Людмила

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ВОЕВАТЬ....ПОГЛАДИМ КОШКУ И ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !

Динара Сундетова

Тогда фраза собака друг человека очередной раз подтвердилась

Динара Сундетова

Тамара Синельникова

Откуда у Вас такие вопросы возникают и неужели это интересно?

Юрий Кан

насчет человечества не скажу, а я сдался бы в первый же день 😵

Жа
Жанна

мы бы их выиграли, натравив лазерными указками друг на друга

Татьяна Ельчанинова

они бы погибли в первом же бою, человек существо совершенное

Светлана Визе

тяжеловато.мне одного дома хватает. он в доме хозяин,но не мы

Валерий Владимирович

Мы бы проиграли, потому что многим было бы жалко их убивать ))

Толерантный

Сегодня кошка спасла брошенного грудного ребёнка от холода

Людмила Аршевская (Сабирова)

А я знаю случай,когда кошка спасла выброшенного щенка собаки!

Толерантный

А львица спасла теленка гну. Животные порой гуманнее людей

Галина

Говорят,что кошки посланы из космоса присматривать за нами.

Галина

Мартовский наверное в придачу???

Галина

Удачи в поисках увлечений!!!!