Реалист (27 Регион)

Перейти в другую религию - это предательство?

Ответы · страница 3
Петр Ермаков

С какой стати? Если человеку нравится ходить по другим религиям, пусть переходит. Бог ведь дал ему свободу....

Nikolai Garskov

Какая разница во что верить? Когда жизнь трудна и опорка нужна, легко поверить, что не все зависит от тебя...

Надежда Белова

Бог един. Я общаюсь с богом напрямую,без посредников. Религии,где поклоняются умершим ведут к деградации

Людмила Кузина

не знаю предательство или нет, но для меня это не приемлемо, все мои предки были православными и мы тоже )

Роксана

Это не уважение к себе в певую очередь,а для родителей предательство. С чем родились,с тем и пригодились

Владимир Ефимов

Это непонимание, что все они одинаковы по своим целям - создавать управляемую толпу для власть имущих.

🇷🇺

я считаю, что да, потому что это не столько предательство своей религии, сколько корней своих, предков

Константин Шакиров

Взгляды меняются. Главное понять, что суть одна у всех религий. тогда и менять веру может не придётся.

Viktor Nnn

какая богу разница ? он что папа римский? бог выше всех религий. если он конечно где-то существует ещё.

Суфия Мусина

однозначно- предать религию дедов и отцов нельзя ни в коем случае есть примеры несчастливого конца

Марина

Называйте ЕГО как хотите ! БОГОМ , АЛЛАХОМ , И так далее - ОН один !!! Просто его называют по разному !

Елена Никифорова

Религия - это форма веры. Верую... сейчас в одно, потом в другое, тоесть глубинной веры просто нет.

Реалист (27 Регион)

Религия- есть путь достижения истинной веры. Он бывает прямой, бывает и в терниях. Но каждый выбирает по себе.

Сауле Муканова

Нет Но только после того когда изучишь и разочаруешься в своей как бы сказать этнической что ли

Любовь Когтева

Почитай книги Анастасии Новых "Сенсей - исконный Шамбалы" 1,2,3,4 и глаза откроются на все религии.

Людмила Витальевна

Например вы ушли из пионеров в комсомол....так это тоже самое.Это управление людьми.Создай свою

Людмила Лылова

Нет, найти истину и следовать ее законам - это освобождение от невежества. А вы читаете Библию?

Надежда Из Сибири.

Думаю, что нет! Каждый решает все сам. Только интересно, что его спровацировало это сделать.

Zara Mardin

Это если больной в дурдоме , сначала лежал в 5 палате, а потом переселился в 6 ю. Как то так....

Сергей Логинов

Генрих IV несколько раз ее менял и поэтому стал одним из самых знаменитых королей Франции

Возвращение Ангела

считаю что нет...создатель один и как бы не назывались религии но в конце пути идем к Богу

Реалист (27 Регион)

Очень хотелось бы чтобы так...

Реалист (27 Регион)

Не знаю, вот и обращаюсь с таким вопросом. Глядишь кто и растолкует.

Возвращение Ангела

почему решили поменять религию?

Реалист (27 Регион)

Не то чтобы решил. Просто чувствую как вера куда-то уходит. Остался лишь долг перед предками. А ведь каждому воздастся по вере его!

Возвращение Ангела

Христос сказал так "Не по делам вам воздастся, ДАБЫ НЕ ХВАЛИЛИСЬ, а ПО БЛАГОЧЕСТИЮ" Суть благочестия есть ЛЮБОВЬ...

Реалист (27 Регион)

Но любить о принуждению или просто хотению НЕВОЗМОЖНО!!!