Светлана Ахмедова

"Уже 17 января вся планета должна замереть от ужаса, поскольку в этот день глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус должен выступить на Всемирном экономическом форуме в Давосе со специальным докладом об ожидаемой новой страшной пандемии — «пандемии Х», — которая может оказаться в двадцать раз смертоноснее, чем СОVID-19". Неужели, такое возможно?

Ответы
Алекс С

сегоден где в закрытых лабораториях работают за большие деньги нелюди за появление нового вируса ковид не справился ищут новый штам, чтобы убить человечество вергнуть в хаос а вы ещё не верите насколь силен сегоден Сатана

Алекс С

А.Сатана есть демон ада.зло ведущее человечество в хаос и смерть.Упаси нас господь от лукавого

Светлана Ахмедова

упаси нас

Алекс С

и о чём токо думают нелюди ведь все мы под богом ходим

Raf Kanyukaev

обратите внимание на слово "экономический", то есть сначала бабло, потом страшилки, значит появятся новые дорогие лекарства, без которых нельзя жить

Светлана Ахмедова

вакцины

Raf Kanyukaev

поживем-увидим, но наука позволяет организовать пандемию и успешно лечить ее, не зря США везде размещают биолаборатории

Цв
Цветочек

Поговаривают, что будут использовать как отвлекающий маневр, когда всё будет оч плохо ( экономика, народное недовольство, военные обострения)

Виктор Соловьёв

СПИД как расписывали чуть ли не конец света.. Ковид вообще больницы забили..Так что напугать главное чтобы сами бежали прививаться .

Светлана Ахмедова

было страшно

Виктор Соловьёв

Это для не понимающих что и почему происходит.

Стас Васильев

Ну таки ковид не страшнее нашего правительства. Сколько от ковида и сколько от сво и плюс от отсутствия должной медицины и питания.

Лень Бре Жнев

Вот откуда он знает?....значит под его патронатом это делалось....вот и ответ....откуда-ковид.птичий грипп,свинной....

Сергей Л-Ов!

А чё же вы свою страну разделили на 15 государств, кто еще такое делал?А теперь плачьте, эпидемии не избежать!

᠌ ᠌

Точно, новая пандемия, а то что-то успокоились и снова спокойно по улицам ходим, срочно нажать!...

~Н~Н~Ф~

Если уже будут выступать на таком форуме, то значит это что всё готово для её внедрения в народ.

维克多

Нет предела совершенству! Вам же сказали, на земле избыток населения! Ресурсы ограничены.

Александр Жданов

а я думаю, то тут все очень все банально. Деньги, страх и снижение рождаемости...

Ирина Славянка

Им бы людей побольше умертвить, сволочам! Ведь вирус искусственно выведен!

Алекс С

ни деньгами нужно думать а головой а люди впали на деньги Сатана рулит

Андрей

Ой уважаемая Светланочка, сплюнет , а то не дай бог накаркайте......😉

Юр
Юрий

— И вся эта операция
— "Х"!
— Почему "Х"?
— Чтобы никто не догадался.

Игорь

Ковид же запустили. Значит, будут продолжать попытки и далее.

Лоуренс Аравийский

Выступление?
Вполне возможно, если включено в повестку дня

ОК
Ольга Колесниченко

конечно что то придумают Как еще заработать много денег 😀

Алексей Генералов

Тогда нам следует закрыть Запад железным занавесом.

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы побробуйте эту новостную статью еще раз открыть