Нукри Калачиков

В премьерство ПутинаВВ; все отрасли МЕНИСТЕРСТВА входили в его распоряжение: Д Медведева он лишил 5 менистерств; оставив их под своим прямым распоряжением. Имея ядерный чемоданчик, 5 силовых ведомвст,против своего народа; чего он боится. ВОПРОС: Кому он не доверяет???

Ответы
Че
Чертофка

Анекдот на тему(немного пошлый):Стирает мужик в ванной своё нижнее бельё и приговаривает:-"Вот никому в этой жизни доверять нельзя...даже самому себе...А ведь хотел только пукнуть...

Petro Kupnitsky

Он никому не доверяет,знает если что то случится-свои же первыми его и подставят.Стая до тех пор вместе,пока боится вожака.

Айзада Токтошева

Анархии, для большого свободолюбивого народа лучше держать всех в узде, чем пожинать горькие плоды очередной революции

Нукри Калачиков

может и права но в узде можно держать и по другому

Айзада Токтошева

вряд ли, на примере нашего Кыргызстана, авторитет силовых органов на нуле, молодежь гибнет делая революции, а к власти приходят проходимцы и казнокрады...

Galina Galochkina

Вы решили заниматься политикой? Тогда Вы обратились по адресу.Я клинический психолог.Вас записать на приём?

Ирина Мартынова

а с чего Вы решили,что кто-то кого то боиться? или не доверяет? имеешь власть- имеешь все

Алексей Иванов

А иначе просто нельзя и не против народа. А чтоб мелкие чиновники не распускались.

Galina Pismennaja

он недоверяет никомуи правильно делает. Народ у вас больно охочий все растащить

Дмитрий Поляков

Ответ очевиден - он вообще не верит никому, даже в себе, бывает, сомневается 🙂

Mi
Mitereya

А вот стань президентом и ты сразу сообразишь,почему себя так ведет Путин!

E*
Euphoria * Шера *

каждый человек в этой жизни ЧЕГО ТО боится, и президент НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...

Андрей Зеваков

где вы только находите такую информацию? в каких глубинах интернета?

Даша Игнатюк

.........................................?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Николай Бочанцев

Чего может бояться враг народа? Всем. Не зря такой нервный.

Роман Долгий

Он бизнесмен. А в бизнесе доверия нет никому. Так и живем...

Руслан Хасанов

Народу и не доверяет. Потому что народ уже не доверяет ему

Людмила Цой

Мне кажется он только себе верит,и живет только для себя

В*
Вредина *

неграмотным людям, тьфу, противно читать эти ошибки, бля

Валерий Федотов

не знаю кому Путин не доверят но при Ельцине лучше было?

Наталья Ясинская

А при Брежневе было стабильно...))

Валерий Федотов

и спокойно

Наталья Ясинская

и это правильн..

Валенсия Рем

никому

Ирина Пономарёва

:)) А в их окружении в принципе никто никому не доверяет

Геннадий Зазнобин

Наверное тем, кому в голову приходят подобные вопросы