Фило Софочка

Какой самый короткий рассказ на спор написал Эрнест Хемингуэй?

Ответы
А.
Александр . Ялта (Крым)

это рассказ о детский ботинках , которые выставили на продажу . Новеньких ещё . Зачитывались в детстве .

Sinelnikov Vladimir

НЕ ЗНАЮ. К ЛИТЕРАТУРЕ СТРАСТЬ ИМЕЯ, ПОШЁЛ В БИБЛИОТЕКУ Я. ЧИТАЛ, ЧИТАЛ ХЕМИНГУЭЯ - НЕ ПОНЯЛ НИ ХЕМИНГУЯ

Саида (Samarkand)

«Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never worn»).

Фило Софочка

какие ассоциации возникают?

Саида (Samarkand)

я плачу ... я .. отдам всё

Фило Софочка

у меня два варианта,первый печальный-малыш умер,ботиночки остались,вариант второй-малыш очень быстро вырос,перешагнув через размер,у моих так было

Виталий Юрьев

"Продаются детские ботиночки. Неношеные" ("For sale: baby shoes, never worn").

Фило Софочка

может все не так и печально,просто ножка быстро выросла

Виталий Юрьев

все может быть ..

Ната

Путешественник еще подавал сигналы. Земля — нет.

Григорий Шапиро

6 слов...

Фило Софочка

в переводе на русский всего 4

Григорий Шапиро

Если на финский перевести,то пол страницы займёт...😊

Фило Софочка

в финском не сильна

Григорий Шапиро

Да и я не очень.Знаю,что слова у них очень длинные...))