Mardan Tukanov

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!

Ответы
Олеся Исаева

Четыре строчки источают яд, когда живет в них злая эпиграмма. Но ран сердца лечит Рубайат- четверостишья старого Хайяма

Mardan Tukanov

супер!!!!!!!!!!!!!

Олеся Исаева

а то!