Ан
Анастасия

..чем точнее измеряется одна характеристика - тем менее точно можно измерить вторую?!

Ответы
Чеширский Кот

это что вро корпоскулярно волновой дуализм !! тогда даа !! но с кучей ноо !!

Ан
Анастасия

дааа - вот умничка - меня сегодня так воспитывали))

Niherasebeblia

принцип неопределенности Гейзенберга!

Ан
Анастасия

я знаю и человек этот знает - спасибо!

Максик Ласковый )

Точность мерки не имеет значения. Важно понимать порядок исчисления.

Максик Ласковый )

Как-то давно мне довелось читать про дельфинов. Так вот учёные, занимающиеся исследованием этих животных выяснили, что у них достаточно высокая Культура. Свои школы и детсады, свои воины-охранники и есть даже своя система СЧЁТА. там всё просто: Один и МНОГО.

Ан
Анастасия

и так бывает - еще в паре...по жизни - неплохо

Максик Ласковый )

Там где пара, там и детишек приплод - значит уже МНОГО.

Ан
Анастасия

и это факт, но иногда в паре с Другом - и это просто пара против Много - в общем, как совпадет и всему свое время - было приятно побеседовать - спасибо!

Максик Ласковый )

Не за что, Насть. 😉

Ел
Елена

Можете пример привести?

Ан
Анастасия

мне сегодня рассказали про принцип неопределенности - если хорошо раскрывается, например, одна черта - пусть и у человека, то вторая скрыта (вообще это физика), но иногда и по жизни принцип неопределенности важен на мгновение)

Ел
Елена

Если человек слепой, то у него хорошо развито обаяние или слух?

Ан
Анастасия

чувство осязания

Ел
Елена

Извините т9