Дм
Дмитрий

Хотите протестировать Новый Международный!рекламно-развлекательный соц-портал нового поколения!!!!????
Регистраця и пользование совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Ответы
Та
Татьяна

нет....попозже...лето закончится...и можно будет в новизну пойти..)))

Дм
Дмитрий

регест сейчась!!! перейдите по ссылке и регестрируйтесь в мега-портале! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

Ел
Елана

и бесплатно не хочу

Дм
Дмитрий

ОК НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ!!! ЖАЛЬ

Зинаида Романова

что нужно сделать?

Дм
Дмитрий

Здравствуйте,Наталья перейдите по ссылке и регестрируйтесь в мега-портале! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

Дм
Дмитрий

извените! Зинаида именем ощибся!!!

Зинаида Романова

будет время ,попробую

Дм
Дмитрий

ок

Яна Фенина

почему бы и нет

Дм
Дмитрий

Здравствуйте,ЯНА перейдите по ссылке и регестрируйтесь в мега-портале! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

Яна Фенина

ок

Катерина Дьякова

ну да

Дм
Дмитрий

Здравствуйте,Катерина перейдите по ссылке и регестрируйтесь в мега-портале! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

Катерина Дьякова

спасиб