Ти
Тимофей.....

Функции фена в понимании женщин:
1. Сушить волосы.
2. Петь в него.
3. Сдувать пыль.
Функции фена в понимании мужчин:
1. Сушить выстиранные носки.
2. Пугать кота.Есть что добавить.))

Ответы
Маргарита Кузнецова

я феном вообще не пользуюсь.и всем бы не советовала.кошек своих никогда бы пугать не стала.но однажды видела как дочка носки сушила феном.и знаю что некоторые холодильник им размораживают.(подруга моя)

Юлия D7

Ни когда не пела в фен,и не сдувала им пыль.Только сушу и укладываю им волосы......А вот пятно от воды на платье один раз им сушила...

[*
[Катюшка] ***

Даже просто одежду сушить)))укладывать волосы собаке)))сушить ногти накрашенные)))у фена вообще много функций:)

Эдуард Бочко

Очень эффективен при разморозке холодильника \1,5-2,0 часа и он сухой/ Все остальное -ерунда.

Татьяна Торчинская

3.Нагреть борщ. 4.Высушить краску. 5. Согреться если замерз. 6. Многое. многое другое.

Владимир Пустовитовский

Дуть на ветряную мельницу. Греть руки. Подгонять бумажный кораблик. И так далее.

Нурия Фатхуллина

да,сушить блузку или платье после снятия моющим средством жирных пятен)))

Елена Гавеля

а я все это применяю , что вы написали ..., что для мужчин , что для женщин ...

Куземченко Татьяна

сушить много чего им можно. Лак на ногтях, например...иногда обогреться )))

Катюшка Широкова

я точно знаю что мужчины феном ещё и греют свой карбюратор)))))

За
Заноза

хм.... и часто пугаете пыль, сдуваете носки и сушите кота?)))))

**
***

Мужчины сдувают пенку в кастрюли когда варят макароны)))

*A
**leonid Aleksandrovich**

Хаа, нет вроде все перечислил....., даже добавить не чего!)

Андрей Слепченко

Подогревать кофе и чувствовать себя пилотом самолета )

Vladimir Vikhotsev

конечно..а сахар в чае мешать.. если все ложки грязные?

Andrew A

Насчет мужчин - полностью за первый вариант)))

Николай Сливков

отогревать замёрзший водопровод...))))))))

Ka* Azamatova

ЧЕТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛА СДУВАТЬ ПЫЛЬ

Света Шульга

делать искусственное дыхание кошке

Мышка@@@@@ Минск

уже добавляла....бросаться феном))))

Ти
Тимофей.....

))))))

Александр Рудской

Нет мы вместе добавляли

Ти
Тимофей.....

ребята не бросайтесь фенами,а то монитор дрожит)))))))

Александр Рудской

У нас сейчас перемирие, есть дола по важнее, так, любимая??

Мышка@@@@@ Минск

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!