Ми
Митяй

Баб-эль-Мандебский пролив — это самое гиблое место на Земле. Неужели правда? Кто был, подтвердите.

Ответы
Alexandr Tokman

я бы не сказал так. там одно время очень хулиганили пираты, но сейчас их поприжали. и нападений немного. на судах ввели вооружённую охрану и пираты обычно не вступают с ними в конфликт, поскольку охрана профессионалы со снайперскими винтовками.

Ми
Митяй

Спасибо..

Валерий Герасимов

Самым гиблым местом будет пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой...

Ми
Митяй

скорее бы случилось событие это

Jane Consuelo

Нужно же оправдывать название "Врата смерти"

Ми
Митяй

вон оно как

За
Заря

Честно я даже географически не знаю где это

Ми
Митяй

странно

Дмитрий Каракозиди

Раньше. При нынешней технико уже забыли.

Александр

Как говорил наш капитан,-" Мышиная жопа",

Ол
Ольга

А Бермудский треугольник тогда какой?

Ми
Митяй

сказочный

Ол
Ольга

Не гиблый?

Ми
Митяй

статистики нет полной