Сергей Чупин

В РОССИИ демократическая анархия,или анархия демократов?

Ответы
Павел Спицин

демократия по своему образу и определению наиболее близка с анархии, это сказал еще Аристотель, в России же более тоталитарная форма правления, при этом а наиболее удаленных от региональных центров городах царит анархия

Сергей Терентьев

Демос - народ..! Анархия - беспредел..! Ну никак в России анархия не может быть демократической, потому что народ сам ох"евает, что происходит, и как с этим не понятным явлением справиться...!

Ирина Зубенина

Помоему строя который сейчас вообще ещё не изобрели.Любой строй с меньшим или большим успехом стремится установитть порядок в стране.

Жека:)

если б в России наконец то была бы анархия ... жизнь бы лучше была ... но Путину же жалко лишних пару миллиончиков перестрелять (

..

В России нет анархии,и вообще намёка на неё.Демократии вообщем то тоже.У нас достаточно жёсткая централизованная власть.

Валентин Шолохов

Серёга ты прав как демократы пришли к власти Учёба, медицины стали платными. Ура! И водка подорожала и чёёё Дерьмократия

Zhivago Alecander

помните русскую присказку-двое из ларца одинаковы с лица-наверное по этому принципу единая россия меняет президентов

Сергей Чупин

)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Чирик

Да тут,как ни верти,оно и так плохо и эдак.Может вообще лучше без этих демократов.Вот слово анархия, мне нравится.

Наталия

От перестановки мест слагаемых...Вы меня поняли! В данном случае всё равно, как бы не выразиться.

Вл
Владимир

В Росии, как и на Украине - антинародный неофеодальный квазигосударственный режим.

Captain Gray

Анархия феодалов и рабовладельцев! До демократии как раком от Москвы до Китая!

Виктория Сергеевна Цой

В России одни демагоги демократы, они только языками чешут и бюджет обчищают.

Пётр Аликин

В России - жопа, Россия в жопе, всё накрывается медным тазом....)))

Petro Kupnitsky

Гордый "Сокол" сидит на вершине, а вокруг черный пир воронья.....

Максим Алексеевич

здесь всегда правил царь с боярами, названия только меняются.

Ольга Диденко

О России не скажу, а в Украине точно анархическая демократия.

Алла Самсонова

В России всё неоднозначно... но ваша формулировка интересная

Елена Ельцова

В России демократия и анархия никак не поделят власть...

Татьяна К

Путенация и ЛЮДОЧКАПРИВОТИЗАЦИЯ и все в СЛОВЯНКЕ...(

Сергей Чупин

Ок

Victor Ostroverkh

Олигархия и тирания, а демократия это нечто другое

Сергей Чупин

Одним словом БАРДАК))

Victor Ostroverkh

Можно и так сказать

Сергей Чупин

Спасибо большое.

Victor Ostroverkh

))