Александр Сухарников

Ем после 9 вечера что бы поправиться результат через год .чего вы так девушки этого боитесь ?

Ответы
Элла

У вас скорость поправления не такая высокая. Вот я - съем шоколадку 100 гр. , на другой день плюсом 1 кг!!!

Александр Сухарников

Это верно шоколадку как энергетик только в движение

Юлия Пак

У женщин другой тип ожирения и другая скорость набора и сброса веса.

Александр Сухарников

Ой да ладно хороший человек всегда хороший и не важно худеет она или опять набирает вес

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Никогда этого не боялась . И ем когда захочу и на калории не смотрю.

Александр Сухарников

Единый человек кто по нраву. Спасибо что такие есть . здоровья вам .

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Благодарю. И вам всего наилучшего!

Маша Серёдкина

))) сейчас ем сладкое ,не боюсь )))

Александр Сухарников

Умничка сладкое это хорошо настроение только не переусердствовай

Ирина Славянка

Женщины быстрее вес набирают.

Александр Сухарников

Это зааист от организма. Но в свой возраст понял одно плотные женщины лучше чем доски

Бони-Марони

Ем,когда хочу.вес 65,рост 166.

Людмила Канивец

А нам то что? Пусть ест!

Александр Сухарников

Зависть сразу видно. Ведь не полнею в чем и минус

Галина Королькова

Где фото для общения?

Rima Kravcenko

а сколько раз в день?

Марина

Ешь. Мне без разницы

Александр Сухарников

Спасибо и вам не обляпотьсЯ

Кристина)))

Какой результат?

Александр Сухарников

При 176 можно 100 а дальше перебор

Кристина)))

Можно..если еще и спортом заниматься

Александр Сухарников

Увы спорт в прошлом как бы не хотелось

Александр Сухарников

Всякого кто рядом находиться без разбора . чмоками обнимашками и пристовашками

Александр Сухарников

Да ладно шутка . не кого не едим просто массу тела после больнички повышал