Stop Пиар Иван Пауэр

Какие фишки о здоровье Вы считаете мифами ?

Ответы
Владимир С

Не обращаю внимания на них. Прислушиваться стараюсь к организму. Главное чтобы двигаться и по возможности побольше.

Stop Пиар Иван Пауэр

В каком плане двигаться ? Двигать пальцем ноги лёжа на диване ? Или мысленно летать вокруг нашей планеты ...

Владимир С

Ну как кто представляет? Ходьба несколько км в день, бег по возможности. Да и любая физкультура. Физическая работа.

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , Спасибо

Владимир С

А Ваш взгляд на это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Мой взгляд очень похожий на многие взгляды .Он прежде всего отталкивается от состояния самого организма .Если организм работает как часики , то тогда вообще проблем нет .В противном случае без диет никак

Владимир С

Так вот мой организм подтолкнул и сильно, на указанное мною. Диет конечно не придерживаюсь, но и без них думаю, что сильно не нарушаю нужное.

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Годана

спагетти из твёрдых сортов пшеницы не прибавляют вес , это утопия

Stop Пиар Иван Пауэр

Лично я вас поддерживаю .И не важно какой хлеб мы едим . Главное чтоб он был наполнен необходимыми состовляющими включая лирику .

Годана

не ем лирику 😅

Stop Пиар Иван Пауэр

Да все мы её не едим

Анна Ванна

Что вегетарианство оздоравливает, что болезни - это карма и т.д.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что касается вегетарианства , то в этом я целиком
поддерживаю Вас .А что касается болезней , то здесь я не понял о чём Вы ?

Анна Ванна

ну, что болезни обусловлены человеческими грехами и неправильными поступками)

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю это чисто женская философия , но красивая такая и симпатичная как они сами . А где красота возможно там и ближе истина .

Выдумщик

хлебцы детические нифига не помогают. и вкуса у них мало

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это может для Вас так.У каждого своя химия . Кто-то мел хочет , кто-то доширак иногда ..

Выдумщик

иногда норм. хоть змею. но если методично хрумкать такое то можно свихнуться

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вполне может быть , особенно если это делать прилюдно .А вот если не прилюдно и этот процес действительно приносит радость ....В таком случае почему бы и нет

Выдумщик

просто например у ричарда гира. папа всю жизнт жил ни в чём в себе не отказывая звсё ел выпивал в меру. здоровяк ему за 80 давно. мама сидела на диете пряталась от солнца, принимлала витамины. результат рак кожи и куча сопутствующих заболеваний. у человека пищеваренеи очень мощная штука емй нужно обилие разных продуктов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен , случаи по этому поводу всякие бывают . Солженицыну голодовка помогла . Ричарду разнообразное питание .В жизни каждому своё

Капа Магна

Про воду, про 10 тысяч шагов, про вредность вкусной еды

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно . Спасибо

Юр
Юрил

С болезнью можно договориться ...Точно не миф

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вы что.А по подробней можно ?

Ирина Вахитова

что здоровье можно купить

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это вообще не обсуждается .Я про то те моменты которые щас постоянно на слуху .Спорт , диета безсолевая , безперцовая и т д

Ирина Вахитова

ааааааааааааа понятно

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что делать ?

Ирина Вахитова

незнаю

Июнька

Не задумывалась

Stop Пиар Иван Пауэр

Он нормальный у вас муж ?

Июнька

Конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Любите его ?

Июнька

Что за допрос?

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно .Я тоже её люблю . Мы в одной типа лодке . Не парьтесь

Ирина Егоркина

Про 2 литра воды

Людмила Пасынкова

Правильную воду надо пить обязательно минимум 30 мл на кг веса. А некоторым даже 50мл. 90% болезней от обезвоживания.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ну да , водичку стоит попивать

Людмила Пасынкова

Воду пить надо обязательно живую, слабощелочную структурированную минераллизированную.

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень хорошо думаете . Похвально

Людмила Пасынкова

Я не только так думаю я так делаю. Я уже 5 лет пью живую воду и избавилась от кучи хронических болезней.

Stop Пиар Иван Пауэр

И каким образом вы получаете эту Ж воду ?

Людмила Пасынкова

Хороший вопрос. Я вам скину ролик и вы увидите все своими глазами.

Natali Shelkovica

обоснуй

Natali Shelkovica

какой

Stop Пиар Иван Пауэр

Да этих типков там несколько даже вроде как было .Но в истории как вроде первый .А вы чё не в курсе ?

Natali Shelkovica

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Пётр первый

Natali Shelkovica

хорошо..

Жека

Все

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ну . Вы сами то как ? Здоровы вполне ?

Жека

Я пью элев 8 я здоров