Ди
Димка

ты в люблина?

Ответы
Виктория Почепко

не знаю, еще не поняла )

Ди
Димка

ты сама себе ставишь это бардюр слово дружба!

Виктория Почепко

потому что дружба важнее, тем более растояние слишком большое. Отношения на расстоянии это очень сложно. А вот дружба вполне возможна )

Ди
Димка

дружба бывает разной, у меня есть такая дружба где то лет 5 но в ней присутствует и секс , это просто насамом деле нужно всеголишь поговорить друг с другом и на чем то остановиться,это не страшно))

Виктория Почепко

вот как раз решить мы не можем-дружба или отношения!

Ди
Димка

да это и есть дружба, теплые отношения,надо легче к этому подходить,