Елена

"...тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." А у вас устойчивая психика?

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

так точно, товарищ сержант! нам по долгу службы не положено сходить с ума! (улыбаюсь)

Влад Чепкасов

работа за металлорежущим станком требует предельной внимательности. тут не до взрывов эмоций!

Елена

да...это не с людьми работать)))

Влад Чепкасов

Да, конечно. Работа с людьми - неблагодарное дело. Я это понял после того, как полтора года отработал производственным мастером. Теперь свой станок ни на что не променяю.

Елена

а я вообще...педагог O_o 🙂

Влад Чепкасов

да уж! не завидую.

Елена

и правильно. зависть-плохое чувство)))

Владислав Замяткин

хм... я думаю что у каждого есть запредельный раздражитель который выбьет из колеи

Виктор Сухопаров

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

вот как- то так))

Наталья Рогачева

я быстро злюсь а так норм у меня все..столько перенесла но отклонений не наблюдаю

Светлана Московая

В МОЕЙ РАБОТЕ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И В ОКРУЖЕНИИ МУЖЧИН В КОЛ-ВЕ 250 ЧЕЛОВЕК ДА УСТОЙЧИВАЯ

Наталья Данко

любого человека ,с какой бы он не был устойчивой психикой можно вывести из себя

Viktoria Gridneva

да. зато давление скакать начало... вот такое равновесие... Мож лучше психануть?

Роман Заруба

Постоянно получаю телеграммы: "ВЫЕЗЖАЮ тчк ВСТРЕЧАЙ тчк ЦЕЛУЮ зпт ТВОЯ КРЫША"

Елена

какая она у вас...нежная;)))

Валерий Остапенко

Не очень. Могу отобрать телефон у матерящегося подростка или гастарбайтера.

Histor

Вроде да,стрессоустойчевый если верить заключению специалиста из анкеты.)))

Альберт Аранзаев

стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е...анутый)))))))))

Майра Кенжегулова

Да я воспитываю тройх детей я думаю что нормально у меня с психикой все

Александр Синицкий

К сожалению нет я сейчас нахожусь в зоне АТО а тут очень страшно порой.

Евграфия Дормидонтовна

Проходят ежегодно психиатра , точно скажу , что да . Он сам удивляется .

Olga Donna

да. она стоит стоит. а потом кааак съедет и тогда всё,держите меня двое

Владислав Куров

думаю,что не шуршит это точно.....но посл поллитра конечно все меняется

Се
Сергей

Да, но предел терпения есть, даже самого тихого можно вывести из себя.

На
Наталья

Стрессоустойчива 🙂 🙂 а вообще нравится когда она едит периодически 🙂

Наталья Панова

У всего есть "точка кипения",и я не исключение.Ух ты!!!Вот как сказала!

Евгений Александров

да,я хладнокровен,даже когда убиваю вполне нормально себя чувствую

Евгений Александров

самое главное это концентрация и блокировка эмоций,вроде как зомби,и крыша точно не поедит 🙂