Лу
Луграна

Не потому ль добро в углу так часто сетует и плачет, что разум всюду служит злу с гораздо большею отдачей?

Ответы
Ольга Юрьева

Да-да, в нашем мире, в нашем веке, действительно - разум все больше служит злу, а добрые поступки и дела совершаются все реже и реже.

Елизавета Вадько

Хорошие стихи. А главное актуальные. Я готова подписаться под каждым словом -именно так все сейчас и обстоит

Александр

• Когда зло маскируется под добро, оно делает это как-то неискренне. /Авессалом Подводный/

Дмитрий Фисюк

добро и зло - как все это относительно и ух - как легко они могут поменяться местами

Елена Журавлева

да уж..старается разум-не в ту сторону...

Ко
Коляновна

Уж не скажИте так ,неправда. .

Владислав Обыдин

Именно потому

Лу
Луграна

разум-прости..тутка???(((((((((((( шутка

Владислав Обыдин

В каждой шутке,есть доля правды

Лу
Луграна

самая малость в этом случае..

Владислав Обыдин

Мне кажется больше

Лу
Луграна

разум-разуметь... надо делать разумно..значит ума мало..)

Владислав Обыдин

Смотря как посмотреть.

Лу
Луграна

а как надо смотреть?)