]~
]~[∆¢Tя

Хотели бы вы уснуть и проснуться в другой эпохе? Если да,то в какой именно и кем и почему именно им?🗿🛸🚂

Ответы
Владимир Гибадулин

А, в Библии есть такие строки, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. Значит такое испытают, те кто ранее умирал, допустим в древности, они вдруг проснутся в недалёком будущем. То есть в другой эпохе.

Владимир Гибадулин

Что земля круглая и висит не на чём написано с древности, а инквизиция всё же казнят Каперника который методом расчётов доказал что земля имеет форму шара. Почему? Из-за неверия... Потом эта пандемия на ряду с другими признаками чётко показывают, что мир находится на пороге Армагедона, когда Бог будет устранять с земли всё зло.

]~
]~[∆¢Tя

О,да! А так же что мир на пороге Армагеддона хорошо показывает жаркое солнце летом и холод зимой. Самому еще не надоело,нет? Если нет пожалуйста пиндите себе в зеркало потому что уже изрядно утомили. А то что земля круглая и весит это научно доказанные факты а не какая-то божественная фигня

Владимир Гибадулин

Я к тому, что до Каперника было в Библии записано что земля круглая. Многие научные деятели своими изысканиями наоборот приходят к выводу, что всё именно божественного происхождения. А, то что всё живое произошло просто по стечения обстоятельств ничтожно мала, что даже Энштейн сказал: это так мало вероятно, что если взять множество букв, и подбросить их, такая будет малая вероятность, что они сложатся в художественный роман.

Владимир Гибадулин

Кстати в Библии записано, что сам живой человек является душой, а то, что другие интерпритируют про душу, что человек помимо тела имеет ещё и астральное тело, это уже языческое понимание, чего при внимательном изучении нет. Душа в Библии смертна, а в их понимании бессмертна. Так что про Лохнеское чудовище не по адресу.

]~
]~[∆¢Tя

Да отвалите вы уже от меня!!! Вам по-моему жертву для своих бредней найти ничего не стоит. Так можно это буду не я уже голова как чугунок

Сергей Сосновский

Я не живу хотелками-мечтами.Это судьба и счастье,что всевышний создал меня здесь и сейчас. Вселенной важно мое появление в этом мире.Моя задача само реализоваться и духовно развиться.Так хочет вселенная.

]~
]~[∆¢Tя

А если вселенная захочет чтобы умер за нее пойдешь и зарежешься? Не пробовал жить тем чего хочешь от жизни сам?

Даха

В 70-е СССР, юристом на заводе. Законы не меняются каждый день, все ясно и понятно,суд справедливый и одна практика на всю страну. Занимаешься текущей работой. Да и знаешь,что будущее стабильно.

]~
]~[∆¢Tя

Ага,так же стабильно в пионерии деткам мозги промывают,в семьях при полнейшем отсутствии секса детей по 2-4 аист приносит и так далее,далее,далее

Даха

Ну одно дело социальная культура, а другое идеи устройства государства.

]~
]~[∆¢Tя

Да все одно к одному

Вячеслав Решетов

Собой и в детстве хотел бы проснуться, когда все были живы, когда казалось все прекрасным, интересным и добрым. И пусть это было лет 25 назад, но для меня это была другая эпоха))).

Мария

проснуться на 40 лет назад - хоть на пять минуток- увидеть,обнять поцеловать мою маму- мне уже много лет я бабушка ,Но как мне ее всю жизнь не хватает!

Николай Кушнир

А Библия, об этом и говорит, умер человек - СПИТ, потом пришествие, разбудит, одних для вечной жизни, других, на смерть, на вечно, я верю, БИБЛИИ 👍🌹

Veleslav Yarumar Vran

Да. В Эру Встретившихся Рук, из книг Ивана Ефремова. В эпоху прекрасного далека и торжествующего гуманизма.

Юр
Юрий

А кому я там буду нужен? Даже переспать негде будет и поесть. Или вы думаете, что в других эпохах людей бесплатно кормят?

]~
]~[∆¢Tя

Я думаю что если вопрос не нравиться можно пропустить,а не высказывать свои недовольства

Дмитрий Сергеев

я хотел пожить во времена Пушкина послушать его самого как он читает стихи сам пишу но разве можно с ним сравнится

]~
]~[∆¢Tя

А я всегда в написании на Есенина равнялась. Конечно он светоч и мне с ним не сравнится никогда,но стиль у него прям какой-то особенный

Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза
это мной написано оцени

]~
]~[∆¢Tя

Память солдата. И приказ из Москвы не указ, И приказ командира мне тоже. Вот сейчас я начну свой рассказ, О том,что всей жизни дороже Мы стояли тогда на Оке, Под Калугою всей нашей ротой. Дым был виден седой в далике, В бой уж ринуться была всем охота. Был средь нас сержант Седарчук, Славен был в боях,меж боями. Всë платочек сжимал он в руках, Что когда-то ему вышила мама. Дан приказ:"в атаку,сыны! За Сталина! За семьи все наши!" Все вперёд,Седарчук лишь стоит, Вспоминая как мама одевала гамаши. Все уж реку давно перешли, Он стоит и с места не срушил. Капитан на него налетел: -Что же,Ванька,приказ ты нарушил? Все стоит и не двинется он, и в руины смотрит упрямо. -Не пойду,-говорит,-капитан, Я все думаю жива ли там мама. Обещал ей вернуться живой, Без ушибов,ранений и ссадин. Так что иду я домой, Посмотрю,что там в нашей усадьбе. Развернулся и тихо пошëл, Обернувшись лишь раз на пригорке. -Как посмел дезертировать он?! Проорал капитан в чернобурку. Дал приказ и схватили его, Повалили на землю сырую. Шëл к ним рацию держа капитан, -Сейчас в штаб я отрапортую. Расстреляли сержанта в тот день, прям под штабом в ту же минуту. Не упала тогда даже тень, Месяц в тучах был весь перепутан. Схоронила сыночку мать, Положила платочек в могилу. -Буду бога за тебя я молить, Спи спокойно, родной ты мой милый. Закидали черной могильной землëй, Поскорбили и разошлись. Дали залп всë ж над могилою той, Птицы стаей в лесах поднялись. Выбили памятник в штабе ему, Крест наладили и забыли об этом. Мать лишь сыну цветочки принесëт своему, Лишь она,так закончилось...лето.

]~
]~[∆¢Tя

Память солдата это название. Почему-то как у вас четверостишиями упорно не делится

Liên Xô

"Это было время, когда самолёты были из дерева, люди- из стали, и каждый Понтий мечтал стать пилотом..."

Олег Челноков

Все мы в свое время уснем,а вот когда и где просыпаться будем,зависит от того как эту жизнь живем.

]~
]~[∆¢Tя

А нормально ответить нельзя без этой фигни? Еще че нибудь долбани из серии иначе будем отвечать за ошибки прошлых жизней

Олег Челноков

А и так за них расплачиваемся,потому так и живем.

]~
]~[∆¢Tя

Ой,оставь свой бред сумасшедшего для товарищей по палате. С таким успехом можно судить,что срать на толчок ходим в 3 раза чаще из-за тех же "ошибок прошлой жизни"

Олег Челноков

Если вы не воспринимаете такую информацию,это не значит что этого не существует.

]~
]~[∆¢Tя

Да конечно это существует. Надо же чем-то оправдывать свои неудачи в жизни и полное неумение их не повторять. Кто-то на карму грешит,кто-то на то,что виноваты все,а он весь такой святой и не винный,а кто-то вот как вы на ошибки прошлых жизней. Все бывает,я понимаю

Татьяна

Про прошлое, хоть наполовину с враньём можно прочитать. А хотелось бы в БУДУЩЕМ проснуться😃

Ва
Валерий

раньше так и делали.впадали в литоргический сон.через время просыпались обновленными.

]~
]~[∆¢Tя

Я не об этом. Лучше пропустите если не поняли о чем

Андрей Добровольский

В будущем хочу проснуться.,году в 2300. Посмотреть как буду президентом.

Валерий Рудаков

в любой эпохе-где хотя бы лет 300 можно было спокойно жить в поколениях

Se
Sergey

эпоху динозавров чтоб невидеть этих алегархических свиней

]~
]~[∆¢Tя

Согласна

Corolla

хотел бы вернутся в детство, чтоб не повторять свои ошибки

]~
]~[∆¢Tя

Тоже когда-то думала об этом. А теперь понимаю что если бы не они жизнь может у многих бы и не наладилась

Corolla

да, очень хочется исправить их

Васильевич

Посмотреть хотелось бы как строят игипетские пирамиды.

Сан Саныч

да уж и свинкс говорят водой покорябан раньше в пустыни рай был

Васильевич

Из уральских гор ракушки выковыривают. Откуда они там. Но есть мысли.

Сан Саныч

неа горняки тоже в горах при добыче угля много чего находят козалось бы горы как так

Васильевич

А может выкапывали океан и свозили породу? . Получились горы.)))

]~
]~[∆¢Tя

Просто интересен сам секрет и почему современная техника поднимая эти кирпичи ломается тут же

Людмила Преснецова

Нет не хотела бы , пусть всё идёт своим чередом !🤣👍🌹

Роман

В эпохе коммунистов года 60. Стал бы большим человеком.