Игорь Гранин

Дождь!Дождь идет по лужам!Сутки бьет асфальт и души!

Ответы · страница 2
Владимир Косарев

А кто-то стоит в плаще и мокнет зря, пропадают два билета...( потому что дождь мокрый)

Svetlana Ott

) интересно..........душу дождик бьёт лишь в случае, если она без него уже ранена............

Зина

но иногда дождь это так прекрасно, теплый ,летний или с грозой , и как потом свежо ...

Александр Стешенко

Бей по морде,дождик, по кустам по крышам! Я сегодня грустный на свиданье вышел!

Ms. Swarovskaya

Дождь шел весь день... ОН был везде... Я так хотел верить тебе... Би-2, песня "Блеф"

Ирина Папко

тогда слушай песню которую тебе поет дождь, прислушайся она тебе понравится

Лариса

Класс! Но я заметила - во время дождя невозможно пускать мыльные пузыри. )))

Алла

я бы взял твои ладони и губами прикоснулся,не смотря на дождик проливной)

Айгуль Кульбаева

точно точно.... вот у нас сейчас так... тук тук по крышам.... тук тук по лужам

Надежда Зимченко

Единственное, что радует - не за горами появление разноцветной радуги...

Алиса

Да, Игорь....и голова моя как этот дождь....болит....и ищет сострадания...))))

Елена Сочинская

Скоро солнышко выглянет...Как и в жизни - одни события сменяют другие...

!!
!!!!!

я умолкаю!!! простите если что сказала !!! уж больше ничего я не скажу !!!

Наталья. Жолобова.

не повезло...у нас сегодня тоже гроза...но это проще...быстро проходит.

Сафоний Сафоний

Дождь для водителя - способ расквитаться с пешеходом около "зебры". 😛

Василий Чернышов

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый...

Светлана Григорьева

ну, асфальт точно может побить, а вот душу - не думаю. У нас солнышко.

Инна Доронина

Громко сказано,но у нас уже третий день дождь.скоро жабры вырастут.

Натали Горшанова

Если дома тепло и уютно, и никуда идти не нужно... то пусть бьет)))

Наталья Мирошниченко

А я люблю дождь. Люблю смотреть на дождь. Люблю ходить по лужам.