Mr.freeman

А вы хотели бы узнать истину.Ту самую которая спрятана за тонкой оболочкой которую нам невозможно преодолеть.Узнать то что вас так мучает.Узнать то что вас донимает.Узнать причину , их действие и дольшейшее последствие.Узнать ответ на тот самый сокровенный вопрос который возможно будет донимать вас до гробовой доски

Ответы
Стелла Куликова

все тайное,рано или поздно,становится явным.время,немного терпения,и все не ясности будут открыты сами собой.

Елена

да вы даже не представляете насколько НЕ хочу знать про завтра))))

Radik Sh.

нет, без интриги жить не интересно, так же как без мечты

ОК
Оксана Колганова

Не, не надо. Будет дальше скучно жить!

Андрей Соколов

а зачем? Я живу спокойно...дышу ровно

Екатерина Огородова

неа, жить станет скучно