Елена Дробчак

Сейчас столько красивых вещей в женском гардеробе..мода хорошо о нас заботится...и не только о женщинах....а вы можете вспомнить -Какая вещь была самая уродливая в гардеробе советских женщин?

Ответы · страница 7
Ал
Алексей

Шиньён. В гардеробе или нет, но это было уродство.

Елена Дробчак

мда..нацепят ..пук волос ..и ходят..

Кот Макси

Мне лично - чулки на поясе. С прищепками... Брррр...

Кот Макси

А то ж! Как раз, кто мне продаёт тут помидоры-овощи, потом хурму скупают. Продают малость подешевше, а скупают малость подороже.

Елена Дробчак

выгодно

Елена Дробчак

а что еще в саду?

Кот Макси

скоро будет много черешни... но эту сами схомячим!

Елена Дробчак

не дразни..я ее обожаю...

//

🖼

Елена Дробчак

так им все равно было..

//

я еще мелкая была. на площади . толпа народа и эта дура старая встала в позу. а у меня кобель. пес молодой и любопытный. подошел сзади , носом поднял подол и смотрит туда. она не чувствует. вся площадь ржала

//

с тех пор ненавижу старушечье белье

Елена Дробчак

понимаю....

Хатуль Мадан

Рейтузы)))) Отбивали напрочь всяческое желание))))

Елена Дробчак

))))може поэтму секса в СССР не было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хатуль Мадан

Секс был, но он не афишировался, а вот блядства такого как сейчас не было.

Де
Дерсу

Блеклые байковые трусы с резинками на штанинах.

Елена Дробчак

вот это ближе к истине

Де
Дерсу

Ну и невелика потеря уж...))

Елена Дробчак

в нашевремя все больше на курсы кройки и шитья надеялись..чем на промышленность

Де
Дерсу

Не будем ностальгировать по нему уж..))

Елена Дробчак

хорошо..

Нейка

Привет) знаешь я не любила свою форму школьную)))

Нейка

Да сама рада что закончились работы по даче, но у нас в этом году много чего надо спилить две старые яблони и еще вдоль забора выросли ясени, тоже надо

Елена Дробчак

это надо..по осент сделать..весной некогда будет

Нейка

Да именно осенью и хотим, яблоня большая старая в ней дупло и уже пошла трещина раскола на две части уже просто опасно.

Елена Дробчак

у нас тоже есть старая яблонька..

Елена Дробчак

добрый вечер

Ирa

Не помню, у меня мама всегда красиво одевались))

Елена Дробчак

да и продукты тоже

Ирa

Ну с этим вообще проблем нет))

Елена Дробчак

да..любые в супермаркете

Ирa

Сейчас много магазинов с качественными и полезными продуктами))

Галина Васильева

Коричневый жакет и прямая черная до колен юбка.

Елена Дробчак

у нас была синего цвета форма ..в ПТУ..

Елена Дробчак

но фасон был из моды 60-х годов

Галина Васильева

Да. Фасон тогда никого сильно и не интересовал.

Елена Дробчак

помню...стишок в нете гулял...про форму

Елена Дробчак

я уже забыла..но немного помню... расцветка бабы Мани...покрой от дяди Феди...а шьют в лесу медведи

Елена Дробчак

это я в Храбре вопрос про форму выставила..и в ответах было

Елена Дробчак

это было в 2014 ....

Михалыч

😁 😁 😁 😁 😁 😁 ну девчёнки, ну зажигают

Михалыч

лифчик с косточками, помню жаловалась.что давят, а что давит не знаю.😁 😁

Елена Дробчак

не было еще тогда с косточками

Михалыч

извини тогда не носил, да и сщас не надо и так торчат😁 😁 😁 😁 😁 😁

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Много чего.Бельё было ужасным..тёплое особенно.

Елена Дробчак

жуть...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Сейчас тоже немало мерзких на вид вещей,но тогда выбора не было.

Елена Дробчак

все верно..

Лиза Иванова

Кремпленовое платье и трусы до колен с начосом.

Елена Дробчак

кримплен..это был моден..

Де
Дерсу

Блеклые байковые трусы с резинками на ляжках...

Елена Дробчак

да уж..страховка😂

Де
Дерсу

Виват старым, добрым трусам!

Елена Дробчак

парусам..

Максик Ласковый )

Был такой прецедент, сорри что встреваю. Однажды взрослую дама в годАх выходя с троллейбуса замешкалась на верхней ступеньке. А молодой рослый парень с приличным размером обуви, случайно наступил кроссовком на край её длинной юбки (были такие колокол, солнце и полусолнце). Тетушка по инерции спускается вниз со ступенек, юбка сползает с задницы, она запутывается в ней и валится вниз со ступенек.. Юбка сползла, сползли трусы класса пушистые панталоны. Она орет, матерится, вскочила.. Давай парня стегать своей юбкой по морде и хаять последними словами. Тррлейбус упал от ржача ниже пояса... Цирк да и только! )))))

Елена Дробчак

ну вот...))как всегда..хохма...

Светлана

мохеровые шапки,... шапки-ушанки или формовки...)

Елена Дробчак

помню..этакие котелки на подкладе

Елена Дробчак

береты..еще были

Светлана

береты кому-то идут очень неплохо...)

Елена Дробчак

на базаре .,,.блины ,,вязали

Андрей И

Панталоны. Такое эротического нижнее белье 😂

Елена Дробчак

но..это белье помогало сохранить женское здоровье

Лилия

панталоны с начесом и бюстгалтер козья титька

Елена Дробчак

ага..обманки...

Лилия

А еще все вязали шапочки(это уже не про уродство),такие пушистые с отворотом объемной резинкой.вот они как раз были и теплые и шли почти всем.А сейчас обнаружила что это модная шапочка японского дизайнера Такори.придуманная правда в прошлом году.А мы уже тогда модные ходили!Купить на сайте дизайнера от 200$,связать самой 200р моток пряжи и один вечер с сериалом!

Елена Дробчак

а какие? я помню..такие с длинными ушами...их еще с кроличьего пуха вязали..и на маленьких и на больших..

Лилия

Нет такой длинный чулок который несколько раз подворачивали

Елена Дробчак

аа..ну так посмотрим

Виталий Рвс

в советское время у меня еще не было женщины 🙂

Елена Дробчак

ну мама и сестры?

Елена Дробчак

понятно

Ротмистр Волин

Теплые трико,хотя может это иначе называлось.

Ротмистр Волин

Я думал опишешь, а ты: понимаю.

Елена Дробчак

у мальчишек был синий костюм с эмблемкой на рукаве...белая и голубая рубашки а у девочек коричневые платья разных фасонов и фартучки-белый и чёрный

Ротмистр Волин

Так и у нас девочки ходили

Елена Дробчак

фасоны разные...фартучки были красивее

Ротмистр Волин

Не будем спорить, девочки мне нравились и такими, особенно в белых фартучках

Ольга Ермолаева

Серый юбочный костюм и фельдиперстовые чулки

Елена Дробчак

ой..жуть

Елена Дробчак

вспоминаю еще комбинашки и халаты

Ольга Ермолаева

Комбинации кстати были некоторые даже очень красивые....

Елена Дробчак

это если шелковые...

Елена Дробчак

с кружевами

Елена Дробчак

красиво не спорю...но из синтетики...они кусались

Елена Дробчак

да..

Crazy Snowman

Трусы с начёсом фабрики "Красная большевичка"

Елена Дробчак

и где такие мелькали?

Crazy Snowman

везде. других и не было

Елена Дробчак

заботились о здоровье

Crazy Snowman

так оно. но смотрелось это кошмарно. впрочем, в отсутствие женских бритвенных станков и нормальных лезвий для мужских бритвенных станков, такие трусы отчасти выручали

Crazy Snowman

😉

Юрий Васильев

рейтузы теплые зато, удобные сам в лес таскал

Юрий Васильев

политика работодателей по себе людей судят и опять откаты, себе на карман на вилке цен нового оборудования положить

Елена Дробчак

лучше работать на себя..если это возможно

Юрий Васильев

я позиционирую себя как наёмный, высококвалифицированный работник

Елена Дробчак

словом пока нет проблем с работой?

Юрий Васильев

пока нет, проблема есть только в том что могу накануне работы тяпнуть лишнего и придти с запахом, а процесс налажен за 15 лет работы