Марина N

А у Вас бывает позднее зажигание?)))

Ответы · страница 2
Александр Колесников

У транспорта и у вас что ли .обычно подсознание спит у человека усталость не большая

Николай Ходосевич

Всегда. Через полчаса думаешь, вот это надо было сказать, вот это надо было сделать.

Николай Ходосевич

Всегда завидовал тому, кто мог реагировать мгновенно. Маяковский, Ургант, Сванидзе...

Павел Медведский

бывает на зиле зажигание не работает когда на первой передаче хочешь начать ехать

Алексей Олейник

а у кого нет? пусть лучше позже, чем впереди паровоза... люди меньше ржать будут

Савенков Виктор

а бывает и вообще искра не пробивает, если налили много тормозной жидкости )

Марина N

Особенно в мозгу!))) 😉

Савенков Виктор

ну дык а я о чем?! ) не про машину же. с ней у меня пробл не бывает. сам все делаю.потому и не ломается )

Богдан Баега

конечно. мы же люди. не компьютеры. но сам себя ненавидишь, когда тормозишь)))

Фуат Насыров

бывает!!! но только из самых добрых побуждений!!! сам потом об этом жалею........

Лидия Кучерук

В основном-я Весы 100 раз передумаю,пока включу зажигание! 😝

Валерий Воронков

бывает, у меня мотоцикл "Ковровец", только отрегулирую, оно снова собьется

Luda Bespalova

...РАНЕЕ ИЛИ ПОЗДНЕЕ....КАКАЯ РАЗНИЦА....ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!!!

Калиниченко Игорь

Это, когда она уже три раза, а ты даже на минете ни как..Да))) Блин, бывает.

Марина N

Что ж Вы такой заторможенный?))))

Калиниченко Игорь

Ну, нет..конечно. Коньяк люблю.

Калиниченко Игорь

Ну, и укус кобры, отработан хорошо))

Калиниченко Игорь

Ну, это вообще интимно-эротическая тема.

Валентина Орлова

Да. Почти всегда анализируя события. выясняется, что все сделала не так

Гульжайнат Кажибаева

дА ! иНОГДА ХОРОШИЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ ПОЖЕ пОСЛЕ БОЯ КУЛАКАМИ УЖЕ НЕ МАШУТ

Николай Симоненко

по моему у всех бывает о чём часто лично я иногда жалею иногда радуюсь

Николай Кисельников Хабаровск

бывает что и вообще нету.... магнитные бури понимаешь 😝

Rpv1966 Rpv1966

Так раннее тоже плохо. А если чуть позднее, то раскрутку больше дает)))

Владимир Кононенко

Такое может быть у человека после горохового супа. Выхлопную сносит.

Кот Чеширский

Ага, я обычно на работе это осознаю:"Надо было вставать а не лежать"!)))

Швондер Швондер

Нет Когда собеседник набрал в грудь воздуху я уже знаю что он скажет

Швондер Швондер

Да и знаю что ты у меня хочешь спросить

Швондер Швондер

Соперница твоя от него не отстанет,он мечется и останется с ней

Марина N

Флаг ей в руки!!!! 😀

Швондер Швондер