Юлия К

Какой Adobe Photoshop выбрать для начинающих?? поделитесь ссылкой для скачки нормальной русской версии...

Ответы
Роман Синегуб

Вообще-то говоря лучше учиться на новом - потом не разбегутся глаза в разные стороны и не придётся учиться заново 🙂 На торрентах наверняка есть 🙂

Юлия К

в 4 есть больше уроков, чм в 5,6

Роман Синегуб

Больше - не значит лучше 🙂 Как знаешь, но новая версия на то и новая что там есть что-то такое, чего в предыдущих версиях не было 🙂

Юлия К

логично... но мне - ничтнающнву чайнику - это не нужно.... хотя бы просто научиться элементарным пользоваться...

Роман Синегуб

Но элементарное есть в любой версии, как мне кажется 🙂

Юлия К

угу

Юлий Кузин

нет нормальной, все лицензионные, есть версии которые загружаются со флеш-накопителя, елс налоговая нагрянет, мало не покажется

Юлия К

что - налоговая домой ходит??

Юлий Кузин

ну к тебе может и нет, но к нам ходит иногда

Юлия К

домой??? без санкции прокурора и разрешения на обыск???

Денис Исаев Анб

любой. но лучше CS2 или CS3. все зависит от того что надо делать

Boris Abramov

я сам чайник на компе что предлагают я отвечаю окей

Роман Донич

только MS Paint, только хардкор.

Ал
Александр

В торрентах в контакте есть

Irina Gordejeva

не знаю

White_Shadow666

любой на русском