Владимир Александрович

Сбываються ли кукушкины кукования?

Ответы
Елена Шацкая

Не гадаю по Кукушке, чтобы не программировать Судьбу. Человек сам сотворец собственной жизни. Со- потому что живет в обществе людей и вступает с ними в энергообмен. А творец- потому что от его (нашими) помыслами и действиями будет формироваться будущее. И никак иначе. А акцент на Кукушке лишь станет Высшим Знаком - предупреждением или вопросом о согласии с ней ( Кармой) или нет.

Елена Шацкая

А если проще- то сбываются, когда фиксируемся на этом куковании. И нет, когда не обращаем на него внимания. Все проявления в нашем мире происходят от наших помыслов о них.

Инь-Янь Хрень

аха: весна, лес, молодой человек в расцвете сил, радостный весь раздается кукование , парень-кукушка, кукушка сколько мне жить осталось, вответ -ку! парень -а почему, так ма.....?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Францевна

кто верит у того сбываются...всегда можно уйти от ее предсказания ведь это ее

Мария Говорова

Наверное, но я давным-давно в лесу не была и кукушку не спрашивала...

Владимир Александрович

Лучше не пробуй, вдруг разочеруешся.

Сергей Любимов

Даже у синоптиков прогнозы рано или поздно сбываются)))

Natali Karabaeva

Не знаю, предпочитаю эзотерику.

Сергей Z

надо дослушывать до конца!

Serik Kushukpayev

Если веришь в кукушку...)))

Светлана Цурюмова

Не знаю и знать не хочу.

Даша Каратаева

конечно

Владимир Александрович

Первая из несколько десятков ответила положително.