Екатерина

Я думаю, что 21 декабря все энергокомпании должны просто взять и выключить питание где-то на 10 минут, чтобы все люди разом взяли и офигели.

Ответы
Алексей Гаркуша

....и поперевешались на всех столбах вдоль всех дорог! А нормальные люди в итоге насладятся освободившимся пространством)))) ну и конечно поделят между собой оставшиеся от повесившихсе вещи и будут ходить улыбаться и пить сок!

Сергей Шаталов

Окстись, Катюшка! Вы знаете сколько аварий будет? А сколько человек оторвете от семьи и заслуженного отдыха? Не шутите больше так, а то кошмар может действительно случиться - мысль ведь материальна....

Сергей Д

и 22-го праздновать день энергетика? вот за это выключение 21-го мы устроим им перегрузки всех сетей-22-го- пусть попразднуют.......

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Андрей Рачков

я думаю,что вы об этом думаете от не фиг делать,хотя дел у вас полно..

Екатерина

конечно, завались. сессия на носу)))

Андрей Рачков

вот и думайте о сессии..У Рея Бредбери был рассказ:завтра конец света-почитайте,чем тут чушь нести.

Екатерина

Тут большая часть сайта ерундой занимаются

Андрей Рачков

я да.я Док и уже многим тут помог..сперва надо просто понять:кому и чем.

Екатерина

я очень рада, что вы помогаете любям

Андрей Рачков

любям -нет..да и людям то избирательно.В море сволочей людей мало.

Крутелев Владимир

А у меня свой генератор ! Срседи тчно офигеют?

Владимир Кузин

Мы от энергокомпаний и так уже все офигевшие

Екатерина

не то слово... седня квитанцию принесли О_о

@F
@lex F

Да, это прикольно было бы, конечно...))))

Татьяна Курзанова

Изобразить очередной конец света?

Уля Тыныбаева

не надо мы и так фигеем от многого

О*
Олеся ***

надоели разговоры о конце света

Анатолий Треногин

А пить при свечах? Романтика!..

Йозеф Швейк

нельзякондратий всех хватит

Галина

да ...это ведь наш праздник ...

Надежда Казакова

ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

На
Наталия

может быть