Сумасшедший Лис ^_^

По вечерам я прихожу на одно из самых высоких зданий нашего городка.Подхожу к краю и смотрю вниз.Плохие мысли или хорошие, меня мало волнует, это уже стало своего рода ритуалом.И вот в один из вечеров,когда понимаю,что мои радужные краски начинают,блекнуть стою я у края здания,нет,у меня нет желания прыгнуть,у меня есть желание разрушить законы земли,законы вселенной.И вот я одну ногу подношу к краю,докуриваю свою последнюю сигарету,резко разворачиваюсь и ухожу,что заставляет нас вернуться?

Ответы
Макс Александрович

когда я был моложе я думал что могу все сокрушить, но когда проигрывал постоянно ненавидел себя за это. я тоже хотел повеситься спрыгнуть с крыши точнее просто появлялись мысли. я тогда хотел только все для себя и думал все несправедливо. я задал вопрос зачем я живу ? я ответил на него и теперь все понял и обрел счастье и радость. теперь благодарю мир. теперь хочу найти девушку и жениться и деток завести. оказывается жизнь очень прекрасна и полна чудес.

Сумасшедший Лис ^_^

Какая разница,я же проказница х)

Макс Александрович

Что ты обманываешь пай девочка )

Макс Александрович

Ну ну ! Так и проспишь до конца жизни )!

Макс Александрович

Ну вообщем если разобраться я пишу)

Макс Александрович

Еще и вотак делай ииигого 😉

Алекс Венцель

У вас явно проблемы с психикой. Это называется ноогенным неврозом, то есть потерей смысла жизни, но это поправимо...Обратитесь к психологу...

Селия Вымри

Меня лично то, что боюсь, а что же будет. Вдруг попаду в ад, и ничто уже не сможет меня спасти.

Селия Вымри

Если своей, то что поделать)

Сумасшедший Лис ^_^

стоп и всё равно всё плохо?

Селия Вымри

Да нет, думаю, что там рай будет)

Селия Вымри

Потому что это лучше, чем без веры совсем

Сумасшедший Лис ^_^

ужас т.т ты меня пугаешь чувак, как я теперь помирать то буду

Аня Богомолова

Страх! Даже если кто-то и скажет, что не боится. Это лож... ну или ты не человек ..

Сумасшедший Лис ^_^

Не человек... Я так не считаю

S A N A T I M O M O V .

Если всеравно рано или поздно мы уйдём зачем торопиться всему свое время

Андрей Семеренко

Наверное тебя заставили сигареты, ну типа ты еще за одной пачкой пошел...

Артем Михайлюта

чаще, страх того что на той стороне. а что касается меня, я высоты боюсь=)

Чырвоны Тэрор

Законы физики ты точно не разрушишь.Инстинкт самосохранения наверное.

Сумасшедший Лис ^_^

Очень плохо... Надо что-то хотеть

Сумасшедший Лис ^_^

Иди сделай кофе,кто тебе мешает

Сумасшедший Лис ^_^

Может нескафе?) растворимый?)

Чырвоны Тэрор

Расхуимый несрафе.Всё правильно же.

Чырвоны Тэрор

Тии или какие там чаи есть

Василий Зворыкин

А так хорошо начиналось первые 2 предложения... Тюфу.. все испортите...

Василий Зворыкин

Ну первые строчки аж интересно и приятно стало.. а потом дерьмо полелось о самоубийстве о нога туда.. о мир не мир...

Василий Зворыкин

Когда начал читать третье предложение в голове: ну наверное опять.. и точно...

Василий Зворыкин

ну хлам же в башке.. хлам... ничего романтичного или дброго.. тошнота одна

Сумасшедший Лис ^_^

Окей... Не нравится не смотри

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

даже не знаю..... хотелось бы мне вот так вот.. только трусиха

Анжела Гашева

Вера в то, что все таки завтра будет завтра) все изменится)

Максим Павлов

даже дочитывать не стал как только посмотрел на ваше имя

Сумасшедший Лис ^_^

очень зря. данная проблема становится всё более и более актуальной

Максим Павлов

легче всего опустить руки и сделать глупости . сильный человек не сдается. он борется до самого конца .

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

То что вы кому то ещё нужны, и без вас по сути не смогут.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Будет. Все уже давно есть даже более чем за пределами реальности.. Сейчас важно держитесь того что есть.

Сумасшедший Лис ^_^

Аааа капец... Я совершенно не это имела ввиду ОО

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

У вас и так все есть, а чего нет?

Сумасшедший Лис ^_^

Ну да,я знаю,что у меня всё есть

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Боитесь потерять то что у вас есть.

Валентина ***

интерес узнать- и чем, все таки, это все закончится?

Сумасшедший Лис ^_^

Я сравнивал себя со всем,что меня в данный момент окружало, с моим недокуренным окурком, с собственной обувью. Я вспоминал тех,кто меня ждёт. Мысли приходили в голову каждое мгновенье. С неким гневом я бросаю сигарету вниз, и смотрю как она долетит до земли, но к сожалению, моё зрение мне не позволяет увидеть конец того, как сигарета коснётся земли. Неужели, я так же, даже птицы не увидят того, как я коснусь земли. Чего это я, им на меня плевать. Последний раз смотрю на верх и Боже, как красиво всё устроенно,только городские огни не дают расцвести всей красоте природы, только одна звезда светит мне в глаза. Нет,она меня уже начинает раздражать. Какой сильный ветер, я опускаю ногу над пропастью. Интересно, это правда конец и больше обо мне ни кто не вспомнит,поплачут и я буду вычеркнут из их жизней навсегда, я так мало после себя оставил. Ветер подул ещё сильнее и я чуть не упал,но вовремя развернулся на 180 градусов сошёл с края и пошёл домой)

Валентина ***

читала и ясно это видела.. ты там поосторожней, на высоте.. я как будто соучастница . высота , она затягивает, но не вверх, а вниз.

Валентина ***

неважно. в реале оно так и есть. мне знакомо это

Валентина ***

я давно перестал по крышам лазать

Валентина ***

я перестала.. букву одну съела, извините..

Кира Пономарёва

Я не верю в то что каждый вечер вы ходите на здание

Mixan Romanov

Вот это поворот событий.... Зачем же кайф портить?

Mixan Romanov

Ну..... Что то бывает, что то нет....... И "наверное" здесь не уместно)

Alice Winchester

инстинкт самосохранения?страх?ответственность?

Рита Сорокина

А ты. интересный пацан! Думаю здравый смысл!

Мария Фурман

Вера... Возможно в Бога или лучшее в судьбе

Nikolai

этот мир так просто не избавится от меня.))