Ксюшка*

Как вы думаете что будет в 2060 году?Ине интересны все ответы

Ответы
Фёдор Фролов

а он вообще будет??? А то нам тут про календарь майя все уши прожужжали, дескать 21 декабря 2012 годя конец света,

Арайлым Мамаева

мне будет 80, и будет пофиг на то что твориться вокруг, если конечно буду еще жива )

Ма
Махоня

Я стану Дунканом Макклаудом и отрублю тебе голову, извини, ничего личного

Иван Бердюгин

а нечего... в 2012 же конец света))))

Lukas Litva

Напиши свой ответ...Putin budet prezident

Игорь Кочетков

меня в нём уже не будет