Владимир Косов

как отличить мечту от иллюзии?

Ответы · страница 10
Елена Проскурякова

Мечта обязательно исполнится, может быть не совсем так, как думалось, но исполнится

Валентина Грибиниченко

мечту надо оформить по принципу что, где, когда, тогда она перестанет быть иллюзией

Ales' Tuchkin

мечты должны сбываться, хоть когда-нибудь..... и мечтать надо по проще, чтобы сбылось

Най Жылкыбаева

мечтам свойственно исполняться,а иллюзия просто хороша тем что она просто иллюзия

Наталья Каюрина

Очень просто, мечта - это то что хотим получить, а иллюзия это обман зрения и чувств

Оксана Неснова

мечта это желание чего либо,а иллюзия это когда желаемое выдают за действительное

Ан
Аня

главное правило реальности не запутаться в своих иллюзиях. моё любимое выражение

Владимир Мишаков

........Внимательнее смотреть на "акцизную марку".....Чехи вон ...потравились бедняги...

Владимир Ефимов

Настоящая мечта должна иметь срок и цену достижения. К иллюзии это не применимо...

Надежда Беликова

Мечта имеет возможность воплотиться в жизни рано или поздно, а иллюзия - никогда.

Светлана Кузьмина

Иллюзия неосуществима, а мечты вполне могут стать реальностью, если постараться

Andrew Black

это не просто!) Боюсь потребуется огромный опыт,да и он не всегда даст гарантию....

Le
Lee-Стричк@

Мечта - это то, чего ты хочешь, а иллюзия - это то, что как тебе кажется, ты имеешь)))

Валентина Майорова

Ну, это только Вы сами можете отличить мечту от иллюзий. Мечта продвигает к цели.

Татьяна Андреева

не знаю! сама думаю - надежда найти любимого и любящего - это мечта или иллюзия?! 🙂

Наталья Жоголева

мечта может стать реальностью, иллюзия- никогда. Внрь в свои силы и всёсбудется!

Be
Bezotveta@egonet.

ИЛЛЮЗИЯ -ЖЕНЩИНА НА ФОТО В СОЦСЕТЯХ, РЕАЛЬНОСТЬ- ЖЕНА В ХАЛАТЕ НА КУХНЕ УТРОМ......

Сергей Васюкевич

Любая мечта превратится в иллюзию, если не прикладывать усилий к ее исполнению.

Юлия Редькина

мечта это то чем ты хочешь обладать, иллюзия это можно иметь, а вот обладаешь ли?

Натали К

ИЛЛЮЗИЯ быстро проходит и не дает положительной энергии... которую дает МЕЧТА...