Миру Мир)

Люди человеки, куда катится мир то? В реале поговорить нескем в интернете тоже это что получается все закрываются в раковины и ждут конца\?

Ответы
Людмила Кичигина

У каждого свои дела, найдите работу плюс ещё работу плюс дома по сторонам посмотрите, что-то сделайте, с родными пообщайтесь (ну или соседями, кошкой собакой) и проблема отпадёт)))

Ма*Дамочка

Нет. Вы ошибаетесь. Поговорить всегда есть с кем. Только нужно захотеть не только сказать свое,но и выслушать других .

Карина Калина

говорить всегда есть с кем, не все хамечают своего собеседника, или если хочет ли человек с вами разговаривать

Майя Петрова

Почему это не с кем? Я и здесь, и в реале общаюсь норм. Просто не со всеми интересно, так ведь люди все разные.

Уральская Рябинушка

А это зависит от вас. Кто хочет говорить-всегда найдёт тему для диалога и откроет свою раковину

Уральская Рябинушка

Бредит как раз кто-то другой.

Александра

если вам не с кем поговорить в реале, то это ваша беда...это ваше окружение..

Надя *****

нет конца ,нет начала ...скучно людям , если не найдут родственную Душу

Ника*

Может вы сам такой? Не заметила, что не с кем. Ни в реале, ни здесь

Миру Мир)

да конечно, смотрю в окно есть, ток вышел из подьезда никого, прям идя в подьезде пугаю даже тех кто на улице...

Ника*

Мож в зеркало посмотреть? Шучу конечно. ..но

Миру Мир)

причем тут зеркало и подьезд?

Ника*

Может одеваетесь вызывающе

Миру Мир)

конечно удивляюсь, как это люди видят меня голым когда это не так))))))

Мария Рочева

Значит не нашёл .с кем можно говорить по душам.

Марина Ежевик@

Люди поглощены собой и своими проблемами.

Женя Хайруллина

Нет просто нет нормального образования

Филосыч

а почему в реале поговорить не с кем?

Алла Фирсова

нет ждут того с кем можно поговорить

Woman Rud

спят человеки....завтра будут

Елена Трущенко

О чем вы хотите поговорить?

Елена Трущенко

И что обо мне вы желаете узнать?

Миру Мир)

Почему вы такая милая красивая и обаятельная?

Елена Трущенко

Ну вот как то такая уродилась.

Назира Ибрашева

мир катится в гости к Люци

Наталья Исаева

интернет и разъединяет

Наталья Исаева

вот у нас в селе мимо люди ходят привет и все

Наталья Исаева

а в интернете всю душу готовы выложить и себя показать

Наталья Исаева

зачем вживую говорить можно получить то чего не ожидаешь, а в интернете можешь быть хоть кем ти запросто занести человека в черный список. Да и кликание и лайкание идет не задумываясь

Наталья Исаева

так не только у нас а везде.))))))) я сама себя ловлю на том что прхожу и скорее к комп.

Амина Милава

Давай поговорим

Сибирский Инквизитор

Похоже на то.