Вячеслав Рязанов

Как Вы относитесь к мировой глобальной кассе взаимопомощи (Мы Можем Многое)?

Ответы · страница 2
Кристина Смирнова

Если честно в первый раз о ней услышала, поэтому не могу сказать как я к ней отношусь.

Олег Велиев

ха-ха-ха!!! Я понимаю, может быть Вы и можете многое. Но обманывать меня и других???

Леонид Бородихин

никак, но хотелось бы чтобы мне помогли....на 18 колёса за 1 месяц незаработать(

Zhazira Abdeldnova

столько раз обещали бескорыстно дать денег, а их почему-то все нет и нет...:(

Алла Саа

если б я воспользовалась этой кассой тогда смогла ответить,а так никак)))

Маргарита Ходюченко

Отрицательно,я в такие игрушки не играю.И за каждую халяву надо платить.

Ole Look Oye

Все было бы неплохо, если это кассу спонсировали не белые для черных... 😞

Марина Marisha

сама туда всю зарплату мужа отдаю, и бабушка моя так делала лет 20 назад

Елена Журова

тоже можем ответить аббревиатурой из трёх букв) Ничего Нам Ненадо))

Лариса Моисеенко

Нормально. Возможно это то, что нужно основной массе народа земли

Андрей ***

а спрятался зачем? есть что скрывать? не всё чисто в вашей кассе?

Елена Царева

Я ею не пользовалась, но касса взоимопомощи это всегда хорошо

Юлия D7

Плохо.Ест официальные банковские кредиты при необходимости.

Сергей Фёдоров

отрицательно. это сулит потерей суверенитета многим странам

Марина Резникова

все валюты мира связаны с долларом, вот и вся взаимопомощь....

Че
Чеширский

относился. но хоть и потерял деньги, приобрел более ценное:))

Владимир Илюшин

Не пользовался не знаю.Лучше рассчитывать на свои финансы.

Ваще Агонь...

это про мавроди и МММ?? или есть какая другая взаимопомощь??

Людмила Аверина

Да ни как .Любой долг надо ворачивать,и это очень накладно

Татьяна *

идея - то неплохая... но используют ее как средство диктата