Алёна Красовская

и все таки.... противоположности притягиваются или подобное притягивает подобное?

Ответы · страница 4
Роева Раиса

КОНЕЧНО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТ! (ТАК ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ)

Виктория Арагон

В первом случаи образуется нечто целое, а во втором целое удваивает силу

Александр Леонов

Нет,притягиваются только те кто считает себя положительными частицама.

Ди
Диана

ни то ни другое. притягиваются люди, которым просто уютно друг с другом

Андрей Борейко

Зависит от того как вы оцениваете других людей: как своих или как чужих

Айк Горностай

противоположности есть единое -целое. просто сдвинуты по шкале в + или -

Виктор Иванов

в любви - противоположности, в дружбе - подобное притягивает подобное

Вера Суслова

Мне нужно понимать с полслова и взгляда, а кому то загадка и интрижка

Виктор Иванов

Противоположности не исключают друг друга а дополняют друг друга....

артем рубин

Всё-таки, подобное...Противоположности могут сойтись, но ненадолго...

Ирина Багира

Противоположности — не противоречия, они — дополнения.

Нильс Бор

Олег Елисеев

Второе это скорее ананизм... В энергетическом плане ничего не даёт...

Александр Васильцов

когда притягиваешься, то не обращаешь внимания на полюса ( -это или+)

Зауреш

Подтягиваются именно противоположности,для кармического баланса

Окна Фасад Союз Дмитров

закон! Притягиваются противоположности! И как не крути-это закон!

Алёна Красовская

Да! Есть такой закон физики... Ну а на духовном уровне?

Окна Фасад Союз Дмитров

На духовном противоположности тоже притягиваются, но дальше зависит от мудрости противоположностей ! Они или дополняют друг друга или начинают воевать!

Алёна Красовская

Война это уже не притягивание... Это скорее переделка друг друга

Окна Фасад Союз Дмитров

Переделка дело не благодарное! Доказано жизнью!))

Сергей Гущин

Противоположности притягиваются, а подобное тянется к подобному

Василий Гусев

Противоположности притягиваются по физике, по жизни бывает иное.

Василий Гусев

Не за что. А то Вы не знали ?

Сын Света

В нашем мире, да. В Духовных Мирах подобное притягивает подобное!

Алёна Красовская

Благодарю!.. мой вариант совпадает с вашим

Лев Маляриич

противорположности в силе и слабости но одинаковость в мышлении

Сергей Коробейников

если вы говорите про мужчину и женщину то да а если про + и - то нет