Евгения Овсянникова

Андрей,а в каком городе Белорусии,Вы живете?я отдыхала там в сентябре в Нарочанском береге,если знаешь санаторий.Правда санаторий совковый тех еще времен,хорошо рядом был сан.Белая Русь от МВД,где можно было провести время,а так только озеро Нарочь и лес,но и так ничего.

Ответы
Андрей Торопов

Я живу в Марьиной Горке. Город такой небольшой 60 км от Минска.

Евгения Овсянникова

Это какая уже область?